Благодарность Андрею KletsкoAV

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Все наверное читали мою тему про домашний кинотеатр.))) Я находился в поиске проектора для ДК. Нужен был промежуточный между крутым 3D и тем что я имел на сегодняшний день.))) Понимая что новый и дорогой мне сейчас не нужен (пока не закончится строительство дома), а старый для нового размера оказался слаб.....Ищу на ebay....
нахожу, но продавец отказывается пресылать в Россию, прошу помощи у вас..... И тут в личку пишет Андрей)))
Малер так и так мол в связи с апгрейдом своего домашнего кинотеатра у меня высвободился проектор и я могу тебе его.........ПОДАРИТЬ:smile::wacko2::drinks: Проектор хоть и не FULLHD но показывал у меня замечательно:smile: Называет марку проектора.....и им оказывается мой любимый InFocus:yahoo::yahoo::yahoo:
Я конечно соглашаюсь:biggrin::biggrin: и начинаю жить в предвкушении прекрасного подарка (как сказал Андрей)на день рождения))) Дальше Андрей отпраляет проектор поездом ко мне в Австралию))) И я его благополучно встречаю!!! В посылочке оказывается помимо красавца проектора еще много вкусных плюшек :wacko2::wacko2::wacko2:
Блюрэй диски с фильмами , в том числе и нашими клубными!
Сама коробочка

Слева подарок Андрея, справа мой старичек:smile:

Андрей спасибо тебе большое за твой подарок!!! Теперь ты VIP персона в моем кинотеатре!!! Теперь комплектую тебе посылочку в Москоу)))
фотоотчет в ближайший час будет здесь:yahoo::smile:
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5823-Домашний-кинотеатр
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сергей Павлович это было от всего сердца. Поэтому служить будет вечно!


Не смущай меня...