Лыжи в Улудаге

big

Трахтибидох ростовский
Народ скажите кто был в Турляндии в Улудаге, чо там совсем гадюшник или как? А то отзывы в энтэрнетах полярные совсем. Шенгена нет, поэтому подумал, а че не махнуть пакатацо, полтора часа лету, час трансфер, усеключено?!

зы вдамбай не атправлять:cool:
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Был там три раза-становился на лыжи. Все, как везде в Турции-хамам, бассейн, обильный восточный хавчик, турки и наши))). Горки не для фанатов-учиться самое оно. Только был бы снег. Скипасс раньше стоил 30$ в день,прокат лыж-чуть дороже. Оборудование неплохое. Есть каток. Недалеко Стамбул. Бюджетно. Мне очень понравилось. Гостиницы не такие, как в Анкаре)))
 

big

Трахтибидох ростовский
Пашко, дякую!!
по поводу каталки я понял, там есть зеленые трассы, я о таких не знал ваще.....а черная тока одна, шо делать не знаю....
 

Vaso

Заблокирован
В бане

Joniska

Завсегдатай
СанёчеГГГ, что тебе написали читать не в сотоянии сейчас)))))))), но могу сказать, что мы были в Паландокене года 4 назад, нам повезло, был шикарный снег, засыпало весь первый этаж, это тоже Турляндия - Эрзурум, соседние курорты.. нам повезло и на удивление понравилось!!!!!!!!!! Если со снегом всё хорошо по прогнозам, то езжайте!!!
 

big

Трахтибидох ростовский
СанёчеГГГ, что тебе написали читать не в сотоянии сейчас)))))))), но могу сказать, что мы были в Паландокене года 4 назад, нам повезло, был шикарный снег, засыпало весь первый этаж, это тоже Турляндия - Эрзурум, соседние курорты.. нам повезло и на удивление понравилось!!!!!!!!!! Если со снегом всё хорошо по прогнозам, то езжайте!!!

пздец.........панравилось......недораха......
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
подтверждаю! жили на высоте, в самом верхнем отеле. подъезжаешь с горки к отелю, катапультируешься и через 15 секунд за столом жрешь все включено и пьешь пока не будет выключено!!! а вечером хамамы, бани, процедуры - отлично все было!!!
но все привязывается к снегу!
кормили тогда так, что я не мог поверить что такое быть может! с удовольствием слетал бы туда именно недельку попариться, поспать и поесть!!!
Один только минус))) трассы простые, в следствии чего туда наезжают местные аборигены в пальто и джинсах и на старой классике ездят от верха до низа по прямой, крича и сбивая народ))) наблюдать смешно, попасться под такого киборга страшно!
поэтому, если там снег будет, то дерзай! а вообще езжай в грузию! там и без снега будет супер!
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
подтверждаю! жили на высоте, в самом верхнем отеле. подъезжаешь с горки к отелю, катапультируешься и через 15 секунд за столом жрешь все включено и пьешь пока не будет выключено!!! а вечером хамамы, бани, процедуры - отлично все было!!!
но все привязывается к снегу!
кормили тогда так, что я не мог поверить что такое быть может! с удовольствием слетал бы туда именно недельку попариться, поспать и поесть!!!
Один только минус))) трассы простые, в следствии чего туда наезжают местные аборигены в пальто и джинсах и на старой классике ездят от верха до низа по прямой, крича и сбивая народ))) наблюдать смешно, попасться под такого киборга страшно!
поэтому, если там снег будет, то дерзай! а вообще езжай в грузию! там и без снега будет супер!
А шо в Грузии? Зачетно?