Закрытие мотосезона 2012. Видео-отчет.

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет.

Я собрался с силами и доделал ролик с закрытия сезона. Прошу прощения что так долго.
Муза не пришла, поэтому с музыкой напряг.

Жду замечаний и предложений, так как ролик надо будет переделать. :)

 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот только как это сделать? Исходники в FullHD. Я чайник в видеомонтаже. Это вообще мой первый ролик. :)
Кто знает, надо на Ютьюбе включать антитряску или нет?
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот только как это сделать? Исходники в FullHD. Я чайник в видеомонтаже. Это вообще мой первый ролик. :)
Кто знает, надо на Ютьюбе включать антитряску или нет?

После загрузки он спрашивает Вас надо ли применить стабилизацию и при этом предупреждает о чем-то
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
После загрузки он спрашивает Вас надо ли применить стабилизацию и при этом предупреждает о чем-то

Спрашивает. Но я видел рекомендации что нестоит ее использовать. Иначе изображение сильно мылится.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Спрашивает. Но я видел рекомендации что нестоит ее использовать. Иначе изображение сильно мылится.

А других вариантов нет. Или еще при монтаже той прогой которой монтировал, при условии, что такая функция есть.
С точки зрения конечного материала, (вариант 1) то думаю, что если этот ролик рассматривать как первоисходник, то в конечном монтаже оставить от него 30 %-в. Не более. И затем под него уже подобрать музыку. Вариант два. Под музыку (одна цельная песня) собрать нарезку. По длительности получится примерно также.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А мне понравилось, убрать косячки со скоростью воспроизведения и вообще здорово будет.
И самое главное: СПАСИБО за финальные титры!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
За ролик огромное спасибо!
Будто вновь прокатился в колонне и пообщался с друзьями )))
Реально посмотрел с удовольствием.

По критике:
- ш/у нельзя снимать в режиме тжк, только стационарно!
- ускорение портит видео
- фото покинувших нас друзей доступны в лучшем качестве и желательно сделать их с наших мероприятий, как будто они с нами и сейчас были.

P.S. Реально снять ролик с проездом колонны через пол города - это очень сложно!
так как нужны панорамы, укрупнения, детали т д... это как минимум безумно дорого (((
(похожий ролик показывали по ТВ раз в четыре года, теперь правда реже будут показывать, раз в шесть лет)))
Но на будущее есть предложение как сделать это красивым, при минимальных денежных затратах ;)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
За ролик огромное спасибо!
Будто вновь прокатился в колонне и пообщался с друзьями )))
Реально посмотрел с удовольствием.

По критике:
- ш/у нельзя снимать в режиме тжк, только стационарно!
- ускорение портит видео
- фото покинувших нас друзей доступны в лучшем качестве и желательно сделать их с наших мероприятий, как будто они с нами и сейчас были.

P.S. Реально снять ролик с проездом колонны через пол города - это очень сложно!
так как нужны панорамы, укрупнения, детали т д... это как минимум безумно дорого (((
(похожий ролик показывали по ТВ раз в четыре года, теперь правда реже будут показывать, раз в шесть лет)))
Но на будущее есть предложение как сделать это красивым, при минимальных денежных затратах ;)

Пан Продюссер, так тебе и карты в руки, окажи содействии в монтаже ролика;))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
За ролик огромное спасибо!
Будто вновь прокатился в колонне и пообщался с друзьями )))
Реально посмотрел с удовольствием.

По критике:
- ш/у нельзя снимать в режиме тжк, только стационарно!
- ускорение портит видео
- фото покинувших нас друзей доступны в лучшем качестве и желательно сделать их с наших мероприятий, как будто они с нами и сейчас были.

;)

Ничего не понял. Первый пункт вообще абра-кадабра. Про какое ускорение идет речь?

Ролик буду резать. Не знаю полчится ли оставить 30%, все-таки очень много фотографий.

1. Давайте фотографии в хорошем качестве.
2. Подберите хорошие фотографии Даши и Андрея, которые ВЫ хотели бы видеть.
3. Как называется группа из Липецка?
4. Дайте логотип клуба в jpeg, поставлю вначале.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:02 ----------

5. Какую музыку хотите слышать в ролике?

Чувствую что на открытии мне понадобится три камеры. Одну на шлем и две на мотоцикл в разных положениях.

---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

6. Нужен портрет Насти Andru. С любого мероприятия.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Спасибо Дим! Не смог быть на закрытии, а тут вроде как с вами побывал!


С уважением