Как кто решает проблему с отсутствием центральной подножки у меня GS650 Sertao

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
Вот по осени прикупил себе Sertao и теперь мучает вопрос как вывешивать моцик. Центральной подножки у него нет, до заказать у дилера тоже не получилось (на Sertao от обычных не подходит). Подставка от кроссоча слишком высокая (одному не поставить), да и крепления защиты может помять. Кто чем пользуется поделитесь? Заранее благодарен.
 

Alikee

Новичок
49
0
Москва
  1. Когда-то был
Сначала купил самую дешевую подставку Сорокин - не оч понравилась, передарил. Потом заказал в Мото Циерер центральную подножку. Через 3 недели пришла, всё ок. Вундерлих, дешево (сезон скидок).
Тут К.О. подсказывает, что надо брать подножку от Дакара. Где - все равно, где.
Например, в клубном магазине.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот по осени прикупил себе Sertao и теперь мучает вопрос как вывешивать моцик. Центральной подножки у него нет, до заказать у дилера тоже не получилось (на Sertao от обычных не подходит). Подставка от кроссоча слишком высокая (одному не поставить), да и крепления защиты может помять. Кто чем пользуется поделитесь? Заранее благодарен.

надо ставить без вариантов.
http://shop.touratech.de/hauptstander-fur-bmw-f650gs-dakar-g650gs-sertao.html
 

Banderos

Активный участник
Вот по осени прикупил себе Sertao и теперь мучает вопрос как вывешивать моцик. Центральной подножки у него нет, до заказать у дилера тоже не получилось (на Sertao от обычных не подходит). Подставка от кроссоча слишком высокая (одному не поставить), да и крепления защиты может помять. Кто чем пользуется поделитесь? Заранее благодарен.


А такой девайс тебе не подойдет? хочу заказать себе мобильно на дальняк удобно наверно!

 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник

k-dmitriy

Активный участник
знаю кто карбоном бюджетно обтягивает ))
я бы пожелал такой девайс тупо из голой алюминьки, на ибэе вроде оно, и красить не надо дабы не ржавело и полегче. ну или совсем уж гламурную из титана ))