Очередная "хохляцкая" кругосветка

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот разъяснил так разъяснил. Всем сразу стало все понятнее.

Пишет кстати не-очень. Фотографии вообще ужас.
Но он молодец! Я ему завидую.
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смысл в том, что барон Мюнхгаузен нервно курит в сторонке
Мы обсуждали с человеком который живет в Синигале (Егор ты знаешь о ком я), он в трансе от этого сказочника. Не достоверность (мягко скажем), как он заметил, плоха и для тех кто туда собирается и для тех кто туда ни когда не поедет, как говорится в одном из анекдотов "а осадок остался":biggrin:
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Мы обсуждали с человеком который живет в Синигале (Егор ты знаешь о ком я), он в трансе от этого сказочника. Не достоверность (мягко скажем), как он заметил, плоха и для тех кто туда собирается и для тех кто туда ни когда не поедет, как говорится в одном из анекдотов "а осадок остался":biggrin:

Серега вообще молодец, красиво написал
"...Почитал тут на досуге всяких романтиков, склеротиков и невротиков с их записками об Африке...и понял...они мешают...не мне...это я бы пережил...они искажают реальную и обьективную сторону....они против правды...
Я готов повторить и все мои африканские посты направлены на то, что нет ничего сверхьестественного, закон инвариантности...
Если вы живете по профилю и сильно не выпадаете за рамки формата экологического мотопутешественника, то ничего сверхестественного с вами не произойдет и африку вы увидете и составите о ней вполне достаточное впечатление...и на людей, и на деревни посмотрите и в нациолнальном парке погладите замшевую антилопу....
Повторюсь, у вас все в порядке с головой и вы не лезете ни в район военных действий, ни на территорию этнического или религиозного конфликта, вы не заманиваете бубль гумом малолеток в свою палатку и не трясете голым фитильком перед мэрией...
И никто вам не будет совать шампур в жопу и потом медленно поджаривать, никто Вас не заставит высиживать яйца вместо заболевшей крокодилихи.....
И наоборот, если я встречу здесь, на моей земле одного из этих писателей, туалетных стен марателей...я...бить не буду, анально наказывать тоже..но...я их заставлю в реалиях пережить все, о чем они пишут...на это у меня, поверьте на слово, сил и средств хватит..."
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Дима, честно говоря я ничего не понял. Нельзя как-то яснее без намеков описать ситуацию?
Фальшивый отчеты или что?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Людям свойственно приукрашивать пережитое )) Собственно, для этого и ездим сами (кто то на диване) чтобы увидеть своими глазами и понять что по чем.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Ну на самом деле все как то очень запутано, что то приукрашено, где то нагнано жути, местами просто не стыкуется...
Есть куча фоток на фоне песка, но ни одной ни с Норд-Капа, ни с мыса Рока...хотя нарядный старт с майдана Незалежности должен был подразумевать фотосессии в таких культовых для мотоциклистов местах