Обзор "БАЙКА" молодым мотобратом)

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Молодой мотобрат делает детальный обзор своего мощнейшего байка, который способен развивать 140 км/ч при 700 об/мин:smile:, а так же обладает дорогими подвесками-ароматизаторами)))
Конечно делаем скидку на возраст, но очень угарно.
Видео НЕ ПОСТАНОВОЧНОЕ!
Второй обзор МИШИ ТАБУРЕТКИНА
 
Последнее редактирование:

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Молодой мотобрат делает детальный обзор своего мощнейшего байка, который способен развивать 140 км/ч при 700 об/мин:smile:, а так же обладает дорогими подвесками(ароматизаторам

Второго дня смотрел.

Очень позитивное видео!

Ничего, подрастет, подучит матчасть и научит всех как надо :))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
арамотизаторыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:39 ----------


у него ещё один обзор есть :))))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Молодой мотобрат делает детальный обзор своего мощнейшего байка, который способен развивать 140 км/ч при 700 об/мин:smile:, а так же обладает дорогими подвесками(ароматизаторам


Почему я ничего не вижу?
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
поражает число негативных и злых отзывов на это, смешное и доброе в общем то, видео, прикол ли это чей то, либо действительно какой то мальчишка снимает, в меру своих возможностей, дело 10е, но реакция многих неприятно удивляет.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я был таким же в детстве)))) только моя верховина почти не заводилась, даже с толкача))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Я был таким же в детстве)))) только моя верховина почти не заводилась, даже с толкача))))

а моя "Рига" вообще с педалями шла :) и заводилась с педалей, и в горочку можно было помочь, если не тянула :))))
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А у меня никогда небыло мопедов и мотиков, потому что я с детства считал, что мотоциклисты отмороженные идиоты... Сейчас у меня 2, а мнение свое я не поменял.
Видео реально умильное,я тоже удивился негативу.
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
поражает число негативных и злых отзывов на это, смешное и доброе в общем то, видео, прикол ли это чей то, либо действительно какой то мальчишка снимает, в меру своих возможностей, дело 10е, но реакция многих неприятно удивляет.
Да потому что ролик постановочный.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
поражает число негативных и злых отзывов на это, смешное и доброе в общем то, видео, прикол ли это чей то, либо действительно какой то мальчишка снимает, в меру своих возможностей, дело 10е, но реакция многих неприятно удивляет.

Количество у3.14банов большое, удивляться тут нечему. Плюс ресурс немодерируемый, т.е. превращение в помойку дело короткого времени :)

Пацан просто мелкий совсем, на мой слух начальная школа; делает, скорее всего сам и очень искренне.

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

Да потому что ролик постановочный.

Очень непохоже.

Постановочный вот: http://www.youtube.com/watch?v=f1WTKVmWLCg&feature=g-crec-f

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:05 ----------

АААААаа!!!!1111

"Свеча НГК, судя по названию - полная гэ!"

Угар!

Пацан мололодчик!
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заценил видео смеюсь уже 10 мин., проводка хорошая только не работает))))) а глушу я его так )))))