Мото - штаны.

stauch

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Всем доброе время суток. Скажите пожалуйста, есть ли вариант купить защитные штаны с защитой бока бедер, копчика в общем и с теми же функциями как у не плохих защитных шорт? (для женщины)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Видел не плохие в хоккейном магазине!

vyryqa9e.jpg
 
Последнее редактирование:

stauch

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Спасибо . Но, шорты отдельно не хочу. Падаю зачастую именно на бедро. По сей причине разумно поискать сразу два в одном (если таковы имеются) , то есть портки с защитой в том числе и как у шорт.
 
Последнее редактирование:

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
мне казалось у туринговых штанов - у всех вставки на боках, не? по поводу копчика - сомневаюсь
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Поставленная задача невыполнима.. Mission имбоссибл, по-русски говоря) Описанную защиту, включая копчик, несут только мотошорты.. С защитой бёдер практически все, но она хлипкая..
PS Занимаюсь мотоэкипировкой, знаю)
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Почему невыполнима?

Есть вариант скрещивания термобелья и защиты, производитель неплохой. Сам не юзал, вариант плотно прилегающей к телу защиты сомнителен. Использовать можно как для мото, так и для горнолыжки.

http://www.sixs.biz/prodotti/sixs-pro-tech/pro-sho5-shorts-5-predisposizioni
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Задача-ШТАНЫ, НО С ФУНКЦИЕЙ ЗАЩИТНЫХ ШОРТ (для женщины)... Миссия невыполнима, не устану повторять)))
А из подобного есть и поинтересней вещи и мотоциклетные.. Вот только пара примеров.. Но ЭТО не заказывалось, надо невыполнимую миссию)
http://www.revzilla.com/motorcycle/forcefield-pro-pants
http://www.revzilla.com/motorcycle/dainese-norsorex-pants

PS Сам юзал, если что..
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вы вероятно думаете, что Жмотофф пойдет и незамедлительно накернится в бассейн или в какую другую лужу после вашего поста?????

Вы ошибаааааетеееееесь:))))))

Завтра:))))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Вы вероятно думаете, что Жмотофф пойдет и незамедлительно накернится в бассейн или в какую другую лужу после вашего поста?????

Вы ошибаааааетеееееесь:))))))

Завтра:))))

Хаа))) убил))) после тест драйва бот и носок - это будет шедеврально;)

Пы сы... А бронетрусы разве на непромокаемость тестируют?;)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Хаа))) убил))) после тест драйва бот и носок - это будет шедеврально;)

Пы сы... А бронетрусы разве на непромокаемость тестируют?;)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk


Не ну а вдрух промокнут:))))))
 

stauch

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS


DEMON DS1400 FLEX-FORCE- LONG - выглядит впечатляющий. Спасибо.Вроде что надо, но блин ,сделаны из "эластичного дышащего материала". Если только на лёд падать... Картина прорисовывается. Шорты+штаны и внешний вид "Девушка, а вас трудно не заметить":pardon:
 

stauch

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Ок. Цена не большая. Можно прикупить и проверить. Исходя из чужого опыта первоначальная задача - невыполнима.(Mission имбоссибл)
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Дайнезе конечно лучше... но все эти вещи сноубордические... из опыта гор могу сказать,что падать в них о камни приятнее,чем без них)))
 

stauch

Новичок
8
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Я смотрела ссылки, они на трение об асфальт не подойдут. Удар - да, но кувырки, скольжение по русским дорогам..... Наверное единственный вариант -защитные шорты и мото - портки. Смотрела, что предлагают немцы - родственники ( сами пользователи), вернее их подход к защите : на первом месте - штаны и куртка с высоким воротником ( причём на этих вещах акцент важности), затем перчатки, мото ботинки и в последнюю очередь шлем за мах. 180 евро. Обратите внимание на различный подход к экипировке у них и у нас.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
у меня поверх защитных штанов естественно сноубордические))) и все это предназначено для снега конечно... полностью согласна с stauch , для асфальта конечно не пойдет это...только под мотоштаны с защитой
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ради интереса сравню своё мнение с немцами в приоритете экипа..
1) Шлем .. Даже при малейшем падении на перекрёстке у светофора можно угодить головой в поребрик (вай, бордюр, сорри) и всё, финита ля комедиа..
2) Защита спины.. При повреждении позвоночника всё остальное покажется просто детскими играми..
3) Наколенники.. Операции по сбору коленного сустава ооочень дороги.. (опыт пострадавшего коленным суставом есть)..
4) Перчатки.. При любом полёте летим-таки сразу на руки.. Кисти можно изуродовать в мясо при скольжении хотя бы пару метров..
5) Боты.. Если мотик упадёт на ногу, то это будет грустно.. Об остальном уже и не говорю..
6) Мотошорты.. Грешен, игнорирую эту часть экипа в 90% покатушек)))
Теперь приоритет по качеству экипа..
Шлем должен быть хорошим.. На случай сильного удара, а вот мало ли.. За 180 евро шлем уже хороший в принципе.. Хотя, предпочитаю втрое дороже модели!
Куртка с высоким воротником.. Желательно очень, но не постулат прямо.. Подшлемник и вот ЭТО помогает очень..
http://www.compacc.com/p/Schampa-Double-Layer-Neck-Gaiter
Перчатки.. Защита карбоновая аль титановая аль ещё какая жесткая необходима, мягкие перчатки для великофф..
Штаны-таки должны противостоять истиранию.. Вот этих всех треников от Дайнез и прочих, их и правда достаточно для защиты от удара серьёзного, но всёж кевлар или там какой арамид в штанах необходим, а то как в анекдоте про кота-одни уши до батареи доедут))
Ну, так вот кратенько.. Есть ещё куча всего, давайте поговорим и об этом:) ...