Запчасть Нужны поворотники и зад сиденье на R1150GS / R1100GS

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
есть заднее сиденье в Дмитрове ))) можно забрать за сколько не жалко

Ден, привет! А оно живое, перетягивать не надо? И ещё не скромный вопрос))) а ты бываешь в Москве по каким-нибудь делам?
 

oldvalenok

Участник
78
0
Дмитров
  1. BMW R 1200 GS
единственная дырочка, в москве бываю, но чаще в Апрелевке (вроде как к Троицку ближе) могу захватить. тел. кинул в личку звони.
 

Вложения

  • IMG_2191.JPG
    IMG_2191.JPG
    1 MB · Просмотры: 193
  • IMG_2195.JPG
    IMG_2195.JPG
    992.5 KB · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Я поменял повортники родные на вундерлиховские.. они и красивше и крепче.. Родные торчат сильно и колятся при малейшем падении. :(
я посмотрю в сарае, может найду пару целых.. но я в Ростове, если отыщу, то надо будет думать как передать.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
а какие там поворотники?
если такие же как на К-серии, то готов подарить
их есть у меня
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я поменял повортники родные на вундерлиховские.. они и красивше и крепче.. Родные торчат сильно и колятся при малейшем падении. :(
я посмотрю в сарае, может найду пару целых.. но я в Ростове, если отыщу, то надо будет думать как передать.

Никита, привет! Глянь пожалуйста, как будет время... В принципе, нужен 1 в сборе с ножкой, А ПО ВТОРОМУ ТОЛЬКО НОЖКА... с Ростовом на Дону ваще проблем нет))) так как я там бываю стабильно раз в три месяца по работе. Ближайшая поездка будет примерно 15-го - 20-го января.. С удовольствием угощу пивом...левбердон и всё такое)))

---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

а какие там поворотники?
если такие же как на К-серии, то готов подарить
их есть у меня
Лёш, СПАСИБО, но от КСа по любому не подойдут))) Ещё раз спасибо!!!

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

единственная дырочка, в москве бываю, но чаще в Апрелевке (вроде как к Троицку ближе) могу захватить. тел. кинул в личку звони.

Ден, привет! Мне ща с Украины обещают отправить без дырочки))) Как получу, будет ясно, в каком оно состоянии...Тогда отпишусь - СПАСИБО

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

Я поменял повортники родные на вундерлиховские.. они и красивше и крепче.. Родные торчат сильно и колятся при малейшем падении. :(
я посмотрю в сарае, может найду пару целых.. но я в Ростове, если отыщу, то надо будет думать как передать.

А ещё я сегодня разговаривал с парнями Ростовскими, коллапс там у Вас говорят снежный))) пробки 10 баллов, 40% народа на летней резине жжёт, класс короче. Но всё равно у Вас там хорошо...длинное лето)))
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я поменял повортники родные на вундерлиховские.. они и красивше и крепче.. Родные торчат сильно и колятся при малейшем падении. :(
я посмотрю в сарае, может найду пару целых.. но я в Ростове, если отыщу, то надо будет думать как передать.

Никита, ОГРОМНОЕ спасибо за поворотники. Спасибо!!! Ростов на Дону рулит, во вторник было +13 ))))