Сумки в кофры для R1200RT

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Кто юзал сумки под кофры для РТ? Много теряешь внутреннего пространства в чемоданах? Сезон откатал без них, задумался о покупке, нужен совет бывалых.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Я использую тонкие туристические сумки Travel Blue (торговая марка туристических аксессуаров), купленные в Метро. Они ранжируются по литрам.
Подходят в самый раз и в боковые и в центральный кофры.
С сумками гораздо удобней - не надо грязные кофры тягать туда-сюда.
 

Danik127

Активный участник
314
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тезка ПРИВЕТ)))) :smile:

Катал с такими сумками! Места жрут безбожно! Но при заселение в гостишку очень удобно!
Теперь (на GSA) в топ кейсе бмвшная сумка (не непромокаемая, с возможностью прикрепления самой сумки на ящик) ,а в боковых по обычной спортивной сумке- аля через плечо)))) Чем тоньше сама сумка, тем меньше места пропадает)))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я использую тонкие туристические сумки Travel Blue (торговая марка туристических аксессуаров), купленные в Метро. Они ранжируются по литрам.
Подходят в самый раз и в боковые и в центральный кофры.
С сумками гораздо удобней - не надо грязные кофры тягать туда-сюда.

Посмотрел - очень удобные и места практически не съедают.
Миша, а на сколько литров пользуешь?
20 или сразу 40?
 

данила

Активный участник
382
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 RT
Тезка ПРИВЕТ)))) :smile:

Катал с такими сумками! Места жрут безбожно! Но при заселение в гостишку очень удобно!
Теперь (на GSA) в топ кейсе бмвшная сумка (не непромокаемая, с возможностью прикрепления самой сумки на ящик) ,а в боковых по обычной спортивной сумке- аля через плечо)))) Чем тоньше сама сумка, тем меньше места пропадает)))
То что удобно, даже не сомневаюсь, вот за место переживаю, на дольняк, а еще вдвоем, место на вес золота. Спасибо, буду примерять.
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кто юзал сумки под кофры для РТ? Много теряешь внутреннего пространства в чемоданах? Сезон откатал без них, задумался о покупке, нужен совет бывалых.

Привет! Вот такие сумки я себе 2 года назад привёз на RT из Штатов. Вполне приличные и денег совсем не много... Доставка до Москвы - $20
http://www.ebay.com/itm/BMW-R1200RT...1082&pt=Motorcycles_Parts_Accessories&vxp=mtr
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Посмотрел - очень удобные и места практически не съедают.
Миша, а на сколько литров пользуешь?
20 или сразу 40?

В боковых меньше, в центральном больше. По литражу кофров.
Термин "дешево и сердито" как нельзя лучше подходит - и денег чуть и место не едят и в сложенном состоянии мизер.
Какбэ рекомендую!
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я использую тонкие туристические сумки Travel Blue (торговая марка туристических аксессуаров), купленные в Метро. Они ранжируются по литрам.
Подходят в самый раз и в боковые и в центральный кофры.
С сумками гораздо удобней - не надо грязные кофры тягать туда-сюда.

Какой литраж взял в кофры?
30-КЛИК

или
48-КЛИК?
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я бмвшными сумками очень доволен. Только свиду кажется, что она съедает место и что она маловата, а влезает в неё немерено. Реально, на поездку в Норвегию для жены клали в одну сумку все вещи с обувью, одна сумка ей, одна мне. Центральный кофр под туризм и гаджеты.
Но еще хочу посоветовать, если стоит задача сэкономить. Берем кофр в руки, едем в ТЦ Москва Люблино, на линии Л 84 (где-то) продажа сумок/рюкзаков, подбираем прям по кофру что подойдет, реблей за 600 выбор огромный. Я так себе в кофр с узкими крышками подобрал.
20210404_230719.jpg
 
Последнее редактирование:

космос

Активный участник
578
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На авито есть обьява где контора делает сумки именно под кофр БМВ аналог оригинала.
Я юзаю с момента покупки РиТы, очень удобно в поездках. Особенно при езде с двойкой. Даешь ей сумку со словами...милая сюда можешь класть все что душе угодно но на большее место не рассчитывай. Одну ей одну себе...в центральный весь прочий хлам.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Брал во все кофры. В боковые супер, из центрального вытащил, тк туда лазишь постоянно, и приходилось закрывать сумку на замок, чтоб не закусывало сумку. Либо что то мудрить, чтоб сумка открывалась вместе с крышкой кофра.