Мотобаня по пятницам ЮФО

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Други в предверии настоящей зимы предлагаю "по совету друзей)))" пятницу назначить банно-прачечным днем:smile:
Итак отомстить московским коллегам в эту пятницу готовы:

1. MALER
2. Олег Пятигорский
3.




дело как всегда происходит в Австралии, и исчо хорошо бы выйти на связь по скайпу с банями МСК и померятся раками:smile:
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим давай выездную сделаем через недельку. Утром вылетим на следующий день вернемся.)))
Аа?

легко. может 21 туда, а оттуда 22 со всеми прямо на бал?

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Возвращаться не захочется, атвичаем)))

похоже и землю пора присматривать))))
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Саша слик, Макс ЛТ.....аууууууууууу))))

Палыч я за баню двумя руками!!! Но к сжалению не в этот раз. (Чищу ружжо и завтра уезжаю на охоту, в Дагестан.)

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Дим давай выездную сделаем через недельку. Утром вылетим на следующий день вернемся.)))
Аа?

О! И я (мож) с дичью подтянусь! В эту пятницу раками мериться, а в следующу дичью.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Палыч я за баню двумя руками!!! Но к сжалению не в этот раз. (Чищу ружжо и завтра уезжаю на охоту, в Дагестан.)

---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------



О! И я (мож) с дичью подтянусь! В эту пятницу раками мериться, а в следующу дичью.

нигодяй)))) В дагестан говоришь? Заедь ко мне, выбери каску, охотник блин ))))
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Жаль из Челябинска в КМВ не летают самолеты, а то бы присоединился завтра:drinks:

Постараемся не ударить лицом ф Маськве
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Жаль из Челябинска в КМВ не летают самолеты, а то бы присоединился завтра:drinks:

Постараемся не ударить лицом ф Маськве

ОООО, чета я очкую с суровыми челябинскими мальчиками в баню ходить)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Жаль из Челябинска в КМВ не летают самолеты, а то бы присоединился завтра:drinks:

Постараемся не ударить лицом ф Маськве

вот это по нашему)

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

В следующую не 22 е же.))

Серж, 14 15 16 я работаю(((

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

ОООО, чета я очкую с суровыми челябинскими мальчиками в баню ходить)))

да ты успокооооойся))))

---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

легко. может 21 туда, а оттуда 22 со всеми прямо на бал?

От это серьёзное предложение! От которого не возможно отказаться.


Я только "ЗА"
Ну теперь Серегу осталось спросить)
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
нигодяй)))) В дагестан говоришь? Заедь ко мне, выбери каску, охотник блин ))))

Вы разомнитесь.(Для не подготовленных) А в следующий раз я парком займусь! Палыч знает.

---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

ОООО, чета я очкую с суровыми челябинскими мальчиками в баню ходить)))

А веник в бане тебе нашто? Отмахаемси!!!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Флудерасты.... два калеки записалось))) а остальным лишь бы по.....разговаривать)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я хоть и не дима.... ))))

Васечка, тебе понравится пар, точно тебе говорю, можно сказать отвичаю!!! Ну а ты, как всегда выступишь спонсором в покупке раков)))

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

с маскоффскими мальчиками не бушь очковать? :)

к московским я привык.....)))
 
Последнее редактирование: