Куплю R1200GS в хорошем состоянии. Цена вторична, нужно наличие и состояние.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Парни, очень срочно нужно купить Гуся, припёрло. Можно немного БУ, можно без упаковки и тюнинга, главное нужно купить до завтра, до 20:00. Интересуют только модели 1:12 и меньше. Всех дилеров обзвонил, ни у кого нет.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сереженька, я уже было обрадовался, но тут же и растроился)))
Такой? только ESA отстутсвует, не люблю я ее...)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
купляй неопреновые наски,
одеваешь к ним сандали сиди и в душ..
отпускает....:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Сереженька, я уже было обрадовался, но тут же и растроился)))
Такой? только ESA отстутсвует, не люблю я ее...)))

пошью костюм с отливом и в Ялту...:mocking::mocking::mocking:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сереженька, я уже было обрадовался, но тут же и растроился)))
Такой? только ESA отстутсвует, не люблю я ее...)))

Такой!!! Но тока в Мск нужен. Я так понимаю это когда тебе лень зимой тащиться в гараж сдёрнуть на большого, ты берешь малышку за телелевер и ...... эротическое напряжение снимается ? ))
Вот и мне такой нужен для утех и извращений. В том году у меня ещё был такой, потом сын на нем проехал от Москвы до Таджикистана (от кухни до спальной) и мотик разобрался. Я кстати тебе же запцацки от него на то закрытие и привозил.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Такой!!! Но тока в Мск нужен. Я так понимаю это когда тебе лень зимой тащиться в гараж сдёрнуть на большого, ты берешь малышку за телелевер и ...... эротическое напряжение снимается ? ))
Вот и мне такой нужен для утех и извращений. В том году у меня ещё был такой, потом сын на нем проехал от Москвы до Таджикистана (от кухни до спальной) и мотик разобрался. Я кстати тебе же запцацки от него на то закрытие и привозил.
Храню и помню! Клапанная крышка и зеркало)))

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

купляй неопреновые наски,
одеваешь к ним сандали сиди и в душ..
отпускает....:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------



пошью костюм с отливом и в Ялту...:mocking::mocking::mocking:

Да Алексей Анатольевич, бывает я в раллях в грязи валяюсь, но иногда я в костюме на работе..... типо работаю))))
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
У меня есть такой... в офисе на столе стоит в мск.. могу выручить впринципе..
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серег, а что будет

Шабаш :))))

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

У меня есть такой... в офисе на столе стоит в мск.. могу выручить впринципе..

Саш, боюсь вернуть не смогу, так как у дилеров закончились и говорят сняты с производства. Завтра по магазам игрушек прокачусь, может в закромах где осталось. Просто для хилиганства нужно, так что колекции ради этого разорять не стоит :)