30 вещей которые западло...среди своих

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я заподлячник по-любас уже.. Пункт №3 .. Не только доедаю всё на тарелке, но ещё и облизываю их, привычка с детства))) Если тарелка не облизана, обед не состоялся))) В ресторанах бывает тягостный момент случается, смотрю и ...
Пункт №7 .. Стою в очереди, ибо не считаю себя выше или лучше других и презираю тех, кто может объехать пробку и встать первым и сделать нечто подобное, могу и убить ненароком.. Хотя, вариант "уйти и зайти в следующий раз" спасает дело..
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Против всех подпунктов п.28!!!!! Категорррически!!!

+100
Это кто же откажется на природе хлебнуть свежего розливного пива из пласт бутылки???

п.24 Эсли водки много, а закуски мало, то запивать не западло :)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я заподлячник по-любас уже.. Пункт №3 .. Не только доедаю всё на тарелке, но ещё и облизываю их, привычка с детства))) Если тарелка не облизана, обед не состоялся))) В ресторанах бывает тягостный момент случается, смотрю и ...
Пункт №7 .. Стою в очереди, ибо не считаю себя выше или лучше других и презираю тех, кто может объехать пробку и встать первым и сделать нечто подобное, могу и убить ненароком.. Хотя, вариант "уйти и зайти в следующий раз" спасает дело..

Искореняй эту привычку детства, ты же мужчина ))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
По чесноку.

Я иногда делаю 24-е, раньше (очень давно) любопытствовал 25-им, да и могу с женой 22-е

..., а так все по моему внутреннему кодексу )))
 
Последнее редактирование:

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Искореняй эту привычку детства, ты же мужчина ))
Искоренить привычку облизывать ТАРЕЛКИ можно только одним способом-есть что-нибудь невкусное, например Доширак, а этого я себе позволить не могу))))))))) Эммм.. По финансовым определениям.. ДОРОХО)))))