Медведь-Шатун кто едет??? Погодка обещает быть отменной)))

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Поеду по "Паркетной" трассе на своем Сильвере, в дебри не полезу, мопед готовиться к дальнобою.

Все свободное время, буду на поляне "ОффрПиплов" старшим по кухне)))

Заходите в гости

http://motocalendar.ru/index.php?part=2&code=302
 

Banderos

Активный участник
Ну мне сам БОГ велел там показаться (в качестве зрителя канечно) ))))) в субботу в 9:00 свою машину ставлю на ремонт (до скольки НЕ ЗНАЮ),...если что подъедем на машине жены,..или в воскрес на своей подскачу!!!
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Вопрос к Дмитрию Deamon.
Думаем с сыном быть в качестве зрителей.
По опыту прошлых лет,во сколько и куда лучше подъезжать?
Заранее благодарен.
 

Dyson

Завсегдатай
Вопрос к Дмитрию Deamon.
Думаем с сыном быть в качестве зрителей.
По опыту прошлых лет,во сколько и куда лучше подъезжать?
Заранее благодарен.

Коль, там с момента старта и до финиша никого не увидишь, все гоняют по трассе! Самый кайф участвовать, а смотреть разве что на пьянку после гонки получится.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Коль, там с момента старта и до финиша никого не увидишь, все гоняют по трассе! Самый кайф участвовать, а смотреть разве что на пьянку после гонки получится.

Это точно, но можно перегородить трассу толстым бревном и получить несколько хороших фотоснимков)))

dUFH0sWg.jpg
 

Ignato

Участник
104
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
О я даже для этого хонду rx250 купил)))) буду в ралли 3 бмв куртке так что подходите познакомимся) Буду рад видеть) Кто на какой резине поедет?
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Погодка реально порадовала, команда "Дуримары ScooterGang" в этот раз сделала писю мягкой и обнаружив перед стартом практически полное отсутствие бензина в бензобаках (забыли по дороге заправиться))) просто прокатилась до ближайшей нарядной заправки и стрельбища. В треш не лезли, просто получили массу позитива от проеханых 120 километров по дорогам Ярославской и Костромских областей и общения с друзьями.
Не фоткались)))