Угнан BMW S1000RR

Plohaya Kisa

Новичок
2
0
  1. HONDA
Угнан BMW S1000RR черный
год - 2011
VIN - WB1050704BZ07****
Нет подножек пассажира (демонтированы).
На пластке с левой стороны отсутствуют 2 крепления. Поцарапаны перья. Слик стоит метзелер. Цепь удлиненная на 3 звена. Около замка зажигания есть пластиковое черное крепление троса сцепления (сломано)
Угнали при осмотре перед продажей. С применением огрестрельного оружия отобрано ПТС.
За информацию о местонахождении - вознаграждение.
O2mGebDR.jpg
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Блин жалко конечно, а зачем оригиналы документов с собой возить.

Если мне при осмотре мотоцикла/квартиры/машины не покажут оригиналы документов, то с этим продавцом я общаться больше не буду. Ибо муть какая-то.


Сочувствую. Заявление менты приняли?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Сочувствую... М-да...
Как теперь с покупателем встречаться при продаже? С группой поддержки со стволами в засаде?...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Шота вы ребята от 90-х отвыкли.
На такие дела идут как минимум вдвоём.
И на стреме нужно быть всегда.
По теме, в книжечку записал.
От себя добавлю. Спорты обычно крадут ради выкупа, но в данном случае либо запчасти, либо в дальний регион в подарок.
 

битломан

Участник
132
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Я в шоке!
Опишите пожалуйста приметы грабителей. может следующие ребята кто будет продавать их узнают.

P.S. Теперь надо втречаться с покупателями дорогой техники или у поста ДПС или под камерами видеонаблюдения.
 
Последнее редактирование:

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Угнан BMW S1000RR черный
год - 2011
VIN - WB1050704BZ07****
Нет подножек пассажира (демонтированы).
На пластке с левой стороны отсутствуют 2 крепления. Поцарапаны перья. Слик стоит метзелер. Цепь удлиненная на 3 звена. Около замка зажигания есть пластиковое черное крепление троса сцепления (сломано)
Угнали при осмотре перед продажей. С применением огрестрельного оружия отобрано ПТС.
За информацию о местонахождении - вознаграждение.
O2mGebDR.jpg
Когда угнан?
Где?
Побольше подробностей, если можно.
Вопрос не для праздного интереса.
Недавно во Владимире угнали три НД, запостили о угоне во всех возможных мотосайтах и форумах - нашлись моты!
Судьба угонщиков не известна, но говорят, что сиим промыслом они больше не смогут заниматься.
Если Вам подходит такой метод -отзовитесь.