Тест- драйв Sidi adventure. Носки неопрен. Целофановые пакеты. И бутылка Рома.

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Пять лет катаюсь, никаких проблем
Отличные боты.

Серёж, да я верю))) Я написал именно свои наблюдения. Через год потекли.... Причём нормально так. В оправдание только могу сказать, что не следил за ними. От слова СОВСЕМ... Чисто: снял/одел. Всё. Даже на зиму никуда из гоража не убирал. Как стояли грязные, так и одел в начале следующего сезона)) Но ходить в них реально удобно, хоть и скрепят-собаки)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А между делом вышли новые Adventure.... Sidi Adventure 2 Gore. Sidi Adventure 2 Gore Tex.jpg

Вот ссылка на обзор на You Tube: https://www.youtube.com/watch?v=ZFqvTv0577A
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Мои "Адвенчер 2" приехали вчера. Померил и посидел минут 20, ноги в полном восторге!
2017-04-12 19-01-41.jpg

Качество и материл на высоте :) Удивило то, что 47 размер у сиди это мой 44.5 :dash2:
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Мои "Адвенчер 2" приехали вчера. Померил и посидел минут 20, ноги в полном восторге!
Посмотреть вложение 61272

Качество и материл на высоте :) Удивило то, что 47 размер у сиди это мой 44.5 :dash2:
Сам был в недоумении когда на свой 45 не смог натянуть сиди 47 :)
Зы. Сапожки зачетные, жаль что маломерки.
 

Babrina

Участник
222
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Сам был в недоумении когда на свой 45 не смог натянуть сиди 47 :)
Зы. Сапожки зачетные, жаль что маломерки.

Мы с женой долго мерили мои ноги и сравнивали с сеткой размеров))) В итоге был выбран 47 размер и следующие 14 дней нервничал, что придется продавать боты по приезду в РФ :wacko3:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Перечитал ветку. Не полковника Ветку, а эту ветку. И понял, что сим постом олицестворил фото в плавках как приветствие для форумчан, ибо нмкада не представлялся на этом форуме в качестве новичка, по-моему;)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Перечитал ветку. Не полковника Ветку, а эту ветку. И понял, что сим постом олицестворил фото в плавках как приветствие для форумчан, ибо нмкада не представлялся на этом форуме в качестве новичка, по-моему;)

Представление новичка в плавках появилось сильно позже..
 

@lexus

Завсегдатай
3,939
75
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А как у новых адвенчеров, размеры со старой моделью совпадают?
 

misigor

Новичок
2
0
  1. BMW F 650 GS
Сегодня испытал сиди адвенчер 2 , ехал по главной придурок со второстепенной рванул прямо мне в ногу у него аж бампер от удара отлетел я даже не упал, правда прихрамываю сейчас но не перелома не гематомы пока нет
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
ну Сиди вроде один из двух лучших вариантов. Второй - Тукан от А-старза. Дайтоны в категории энвенчер вроде удобные, но с защитой очень не очень
Правда, я тут решил проэкспериментировать. Заказал попробовать Фалько Авантур Эво. Вроде все что надо есть, натуральная кожа (да-да, я ретроград), мембрана и... со скидкой 13К. Не уверен, но жаба убедила. Отпишусь :)
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Очень удобные боты, но от перелома не спасут. Проверено.

А что спасёт? Теч 10, Двойная броня, что аж подножки не чувствуются. И ваш покорный слуга умудрился двойной перелом лодыжки... Цуко, на триальном моте, на простейшей горке. Мот пробовал...
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
ну Сиди вроде один из двух лучших вариантов. Второй - Тукан от А-старза. Дайтоны в категории энвенчер вроде удобные, но с защитой очень не очень
Правда, я тут решил проэкспериментировать. Заказал попробовать Фалько Авантур Эво. Вроде все что надо есть, натуральная кожа (да-да, я ретроград), мембрана и... со скидкой 13К. Не уверен, но жаба убедила. Отпишусь :)

Дайтоны только выглядят хлипкими. Я в них год по жести отэндурил-боты в труху, ноги живы.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Дайтоны только выглядят хлипкими. Я в них год по жести отэндурил-боты в труху, ноги живы.

Я сужу по формальным признакам.
Хотя, о каких дайтонах речь идет?
И, снова хотя, мои эндерчеры, знавшие даже кроссовую трассу прожили с 2012 года и пока еще живы, правда крайне облезлы и потерты. Правда, на ДОП я еще в одних ботах езжу, но у сиди процентов 70 всего пробега, который, наверное, даже и посчитать сложно :)