Зимняя одежка

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Петь за шлем и перчи всё сказали, а я тебе маску нашёл:

Маска для экстремального холода ПВХ полнолицевая
1260.jpg

Это вроде из другой оперы, не?
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Не удобный, тяжелый, громоздкий, проверено и дорогой как чугунный мост... почти все перешли на ХЖС с подогреваемым стеклом, 300 баксов с доставкой, дешево и сердито.

В BV2S проезжаю по 200 км., не снимая. Выпить можно и закусить. Ничего не болит и подогрев стекла помогает в сильные морозы.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
В BV2S проезжаю по 200 км., не снимая. Выпить можно и закусить. Ничего не болит и подогрев стекла помогает в сильные морозы.

200 я нормально в обычном С-1 с пинлоком проезжал)))
Сам я в Бивисе не не ездил, но Балтика километров через 500 жаловался на боли в шее и промокание памперса в маске, сейчас он тоже взял сейчас себе ХЖС.

141963220.jpg


---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:55 ----------

Навеяло)))
ybybyde5.jpg



Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!

Вдогонку)))

0_b80fe_26681e64_XL.jpg
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Я про снегоход, там стекло защищает от встречного ветра. Может поэтому и шея не устает. Памперс в маске выжимаешь и он снова впитывает или меняешь.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Мы сделали примерно такой же вывод, плюс на снегоходе все таки более низкая посадка с ногами вперед, возможно это тоже как то влияет.
Плюс у Бивиса безумно дорогое стекло с подогревом, если память не изменяет 300 баксов, против 120 долларового ХЖСишного (цены ебея с доставкой), а снегоходное стекло затирается на асфальте очень быстро.
Плюс флип-ап, все таки удобнее. С хорошим подшлемником (КЛИМ) вообще красота.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Отработав некоторое время в теме скажу по опыту - лучшее - снегоходный комбез или штаны+куртка (Reima ,например,отличный бренд, доехала в нем до Норвегии, супер), шлем лучше кроссовый с очками, удобнее. В обычном запотеет визор, если нет подогрева.Теплые перчатки и , главное, теплая обувь.
 

Griffin

Активный участник
871
0
Пушкино, М.о.
  1. BMW F 800 R
Ребят, вопрос не совсем про зиму. Интересует экип для города на погоду от +2 до +10. Как-то не комфортно Shoei Xr 1000 продувается , да и потеет с пинлоком даже. Может посоветуете что-то проверенное.
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Опробывал куртку Туршел. Очень рекомендую для такой погоды. Шуберт С3 с подшлемником снегоходным Клим. Просто красота. Подшлемник самый холодный. В теплом снегоходном Климе прбывал на снегоходе в минус пятьнадцать в этом же шлеме. Отлично.