Стреляли...

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
В последнее время в столице неспокойно... Постреливают. И вот в тему этого, кто-нибудь с собой в поездку берет какое-либо средство самообороны... Ну кроме рессоры от трактира Беларусь? Если да, то куда это прячите? Или главное оружие злобный прищур из под приоткрытого визора?)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
В последнее время в столице неспокойно... Постреливают. И вот в тему этого, кто-нибудь с собой в поездку берет какое-либо средство самообороны... Ну кроме рессоры от трактира Беларусь? Если да, то куда это прячите? Или главное оружие злобный прищур из под приоткрытого визора?)

надо просто говорить что ты из Балашихи...
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Игорь, а ты как говоришь - БалАшиха или БалашИха?

Раньше травмат Т10 возил. Потом перестал.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Игорь, а ты как говоришь - БалАшиха или БалашИха?

Раньше травмат Т10 возил. Потом перестал.

и так и так правильно)) я говорю БалашИха.

хорошие люди, которым я верю, говорят, что если уж достал пистолет, то мочи до конца... а такие по правилам нельзя возить((
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
По ходу это вторая серия популярного сериала "а на хрена мне травмат если я стрелять не умею" . В прошлом году первую серию с интиресом смотрел.
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
и так и так правильно)) я говорю БалашИха.

хорошие люди, которым я верю, говорят, что если уж достал пистолет, то мочи до конца... а такие по правилам нельзя возить((

и чем это запрещено? Главное чтоб всегда при себе был, в смысле не оставлять на мотиве или в машине когда уходишь.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

По ходу это вторая серия популярного сериала "а на хрена мне травмат если я стрелять не умею" . В прошлом году первую серию с интиресом смотрел.

Курсы провести?)
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Перчи с карбонием.
К следующему сезону прикупил новые боты.

Пля, вспомнил - хотел топорики присобачить к моту - надо будет заняццо в зимний период вопросом реализации.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Ралли 3 сзади удобный карман есть, вожу в нём нож.. Серьёзный нож! Пистолет-бесполезная хреновина, где носить его при езде на мотоцикле неясно и как в перчатках хватать, тож! ..
PS Когда были мы Ночными рокерами на Явах, то к мотоциклам крепили топор! Я же из КУЛЬТУРНОЙ столицы))) ...
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Перчи с карбонием.
К следующему сезону прикупил новые боты.

Пля, вспомнил - хотел топорики присобачить к моту - надо будет заняццо в зимний период вопросом реализации.
Ну такая штука пострашее будет. Даже стрелять с нее не надо. А по весу получше биты будет.

---------- Сообщение добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:33 ----------

Ну такая штука пострашее будет. Даже стрелять с нее не надо. А по весу получше биты будет.

http://gunstor.ru/images/product_im...uxstvolnoe_orujie_mr-341_(k12x35)_xauda_2.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Первая серия называлась "Посоветуйте ствол". Поиском по слову " оружие " найдете. Там еще про пистоль тема есть)))))))


С уважением
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
и так и так правильно)) я говорю БалашИха.

хорошие люди, которым я верю, говорят, что если уж достал пистолет, то мочи до конца... а такие по правилам нельзя возить((

По произношению определяют местный или москаль. Ты - местный.
Я говорю БалАшиха - москаль.

По этому и не ношу больше ствол. Тем более платить под два лимона за постреляшки из травмата мне не по карману. У знакомого неприятный случай был.
Носил на поясе в кобуре, иногда затыкал за спину.
И это, тренировался тогда с ним регулярно в Мытищах. И не только с ним.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
и чем это запрещено? Главное чтоб всегда при себе был, в смысле не оставлять на мотиве или в машине когда уходишь.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------



Курсы провести?)

Не, курсы не нужны , а вот практическая стрельба интересна. Рядом есть "объект", тир пистолетный но без компании не пойду)))))


С уважением
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
По произношению определяют местный или москаль. Ты - местный.
Я говорю БалАшиха - москаль.

По этому и не ношу больше ствол. Тем более платить под два лимона за постреляшки из травмата мне не по карману. У знакомого неприятный случай был.
Носил на поясе в кобуре, иногда затыкал за спину.
И это, тренировался тогда с ним регулярно в Мытищах. И не только с ним.

все знаю))) но не придаю этому значение
 

plush007

Активный участник
348
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не, курсы не нужны , а вот практическая стрельба интересна. Рядом есть "объект", тир пистолетный но без компании не пойду)))))


С уважением
Рядом это где? Давненько не практиковался. Можно скооперироваться
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
http://theobject.ru/shooting/newbie/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsyOTUzMjY5OzE1MTgxMTI3O3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt/


С уважением
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
В последнее время в столице неспокойно... Постреливают. И вот в тему этого, кто-нибудь с собой в поездку берет какое-либо средство самообороны... Ну кроме рессоры от трактира Беларусь? Если да, то куда это прячите? Или главное оружие злобный прищур из под приоткрытого визора?)

от "постреливания" кроме бронежилета могут быть еще какие то средства обороны ? В других ситуациях байкер и так защищен лучше остальных возможных участников ...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
от "постреливания" кроме бронежилета могут быть еще какие то средства обороны ? В других ситуациях байкер и так защищен лучше остальных возможных участников ...

Конечно есть, мозг))))))


С уважением