История наших НИКов))))

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Всегда звали по фамилии. А в компании один "Доктор" уже был. Вот так получилось Доктор Лапин. Потом, когда регистрировал почту на мейле появилось dr_lapin.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
А мой ник появился из шутки, что я родился в Чехии, а в России всего лишь резидент. На основном форуме bmw со мной при регистрации сыграл злую шутку ПунтоСвитчер и перевел ник Rezident в кириллицу - получилось "Куяшвуте", так там и обитаю с 2006 года )))
 

626

Участник
194
0
Жуковский
  1. BMW S 1000 XR
Моя очередь! Когда регистрировался на форуме не мог себе придумать ник, в это время мои дети смотрели мультфильм " Лило и Стич" , там был такой маленький монстр - Стич и его еще называли эксперимент 626 , ну я и вбил! А получилось действительно как говорили на Мазду 626 похоже!
 

Летчик

Участник
214
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Какая темка интересная! По поводу "Летчика" могу пояснить следующее: Летал на вертолетах в совсем молодые годы и вот мне надоело существовать на нищенскую зарплату (а тогда в 2000х она была нищенской). А уйти с лётной должности было практически невозможно, пилотов не отпускали и рапорт на увольнение не подписывали. Уходить по плохому (пьянки,гулянки, прогулы) не моё! Выход был один: списываемся в госпитале по здоровью. Это было возможно за небольшую денежку. В общем списали, подменив фото позвоночника. А списанных с лётной работы называют "Сбитым лётчиком", уж так принято в в.ч.))))) Представился на форуме именно так, но тут более опытные товарищи намекнули, что некомильфо мотоциклисту с таким ником!))))) И потёрли модераторы, по моей просьбе, первое слово! И остался я просто " Лётчиком"))))))
 
Последнее редактирование:

Прокурор

Новичок
10
0
Москва
  1. BMW F 650 GS Twin
Занимался в молодые годы стайкболом и первый раз попал на игру в составе ментовской команды, особо не зная людей сидел у костра и больше молчал слушая других. Не помню уже кто сказал-" очередного мента привезли- сидит молчит, наверно прокурорский". С тех пор крепко приклеилось в узких кругах- прокурор.
 

Сенс

Активный участник
289
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. HONDA
А у меня сокращённое от "сенсей". Работаю тренером по дзюдо и ещё в перестроечные времена на Смотре меня окрестили Сенсеем.
 

Геныч

Участник
Мой ник или доржное имя дали друзья мотоциклюги: Геныч - это понятно. Джинн - произшло от нескольких состовляющих. Одно из которых образовалось при постройки дома, когда я плотно в строительстве погряз, говорили так: «Пока лампу не потрёшь, этот из неё не вылезет». Вторая состовляющая не заставила себя долго ждать, ещё со времён магазинов «Берёзка» (где у меня армейский друг работал), мы с ним Джин частенько употребляли.... Так вышло, что по сей день уважаю этот напиток не разбавляя принимать. Случилось однажды,что водку джином запивал или наоборот ( не помню уже), а они (мотциклюги) всё ржали как кони: «Видишь как джин хлещет? А, живёт знаешь где? В - Лампе! Бгг... Пока Лампу не потрёшь, Джинн не выйдет! Бгг....» Смех смехом, так и осталось.
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
МТА - это Московская Таксомоторная Ассоциация ( таксомоторная компания в Москве, более 140 автомобилей такси - это мое )
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Доцент, к.м.н., написал диссертацию по шейному отделу позвоночника, по специализации травматолог-ортопед, практикуюсь по вертебрологии (позвоночник) и детской травме и ортопедии; вывихи, переломы, сколизы, плоскостопие пр. деформации. С юности увлекался мануальной терапией, отсюда и прозвище.
 
Последнее редактирование:

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Электрик. Регион 86. Знаю закон Ома.
А я не там приземлился на воздушном Шаре.
Какие душевные рассказы)) нравятся такие. Коротко и по деду. Молодцы ребята [emoji106][emoji106][emoji106]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Graf Birlov

Активный участник
356
0
Москва
  1. BMW R NineT
Какие душевные рассказы)) нравятся такие. Коротко и по деду. Молодцы ребята [emoji106][emoji106][emoji106]

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Меньше слов - больше дела.... воздухоплавание оно такое, куда ветер занесёт, туда и полетишь ;) а по французской традиции, куда приземлился, так и назвали.....
Хорошо хоть не Гадюкин ;)