Прописка брелока сигнализации DWA6

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Потерял оригинальный брелок DWA 6, (хорошо был запасной брелок).Купил второй брелок , но не могу его прописать, нет сигнала квитирования(как то-так ).Делаю все по методике, мануал на русском DWA6,не пойму где я ошибаюсь.(А МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО???).
Пять минут назад позонил оф. дилеру "-...нет, мотоциклами не занимаемся, откуда я знаю что тебе делать, ну ладно, хорошо, давай по порядку, что происходит с центральным замком когда ты ставишь на сигнализацию......:))))",естественно в ответ он услышал только эхо....
Вопрос, так можно или нельзя прописать брелок без участия дилерского оборудования???????????????????????????????????????
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вопрос действительно лучше адресовать дилерам. Я бы начал с территориальной удаленности или со связей или с гарантии что у тебя есть. Что у тебя есть?
 

Golichkov

Новичок
42
0
Потерял оригинальный брелок DWA 6, (хорошо был запасной брелок).Купил второй брелок , но не могу его прописать, нет сигнала квитирования(как то-так ).Делаю все по методике, мануал на русском DWA6,не пойму где я ошибаюсь.(А МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО???).
Пять минут назад позонил оф. дилеру "-...нет, мотоциклами не занимаемся, откуда я знаю что тебе делать, ну ладно, хорошо, давай по порядку, что происходит с центральным замком когда ты ставишь на сигнализацию......:))))",естественно в ответ он услышал только эхо....
Вопрос, так можно или нельзя прописать брелок без участия дилерского оборудования???????????????????????????????????????
Теоретически без оборудования прописать брелок можно, но на практике не всегда так получается. Любой ОД, имеущий моторемзону сделает это за 5-10 минут, ну и взять за это должны, как за 5 минут от нормочаса. Если наверняка, то в Автопорте на ленинградке это точно сделают.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Что-то сомнительно, что без диагностического оборудования можно прописать брелок... Зачем он тогда, если его любой человек может прописать?! В МБ например ключи приходят прописанными к машине, в Вольво только через заливку софта в машину имея код брелка с упаковки... Хотя может в ХХХ и не так... :))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Безымянный.jpg
Безымянный1.jpg
Безымянный3.jpg
Безымянный4.jpg
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Да! У меня тоже но на другом языке!(не важно).Теперь вы понимаете меня,ведь мы думаем на одном языке и разно чтений здесь быть не может!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    909.9 KB · Просмотры: 559
  • image.jpg
    image.jpg
    952.4 KB · Просмотры: 599

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да! У меня тоже но на другом языке!(не важно).Теперь вы понимаете меня,ведь мы думаем на одном языке и разно чтений здесь быть не может!
Так ты ж вверх ногами читаешь))))))
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Ну наконец-то! После зимней спячки(мото), я попробовал еще раз обучить брелок, который провалялся пол года не обученный и... эврика(он обучился)!!! Нужно всего лишь внимательно читать инструкцию. Всем спасибо, тема закрыта!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну наконец-то! После зимней спячки(мото), я попробовал еще раз обучить брелок, который провалялся пол года не обученный и... эврика(он обучился)!!! Нужно всего лишь внимательно читать инструкцию. Всем спасибо, тема закрыта!
И читать её не вверх ногами)))))))))))
 

Максуд

Новичок
1
0
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
помогите пожалуйста у меня лт 2005 года потерял брелок а запасной не работает не подскажете как привязать брелок
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv