Зеркало и фильтр

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Привет!
У меня два вопроса,не хочу раздельно делать две темы.
1. Взаимозаменяемы ли оригинальные зеркала? Купил правое и Ибей и дома тоже правое. Можно ли зеркало крутануть на 180 градусов.
2. Хочу поставить K&N воздушный фильтр. Их 2 варианта,плоский и конусный. Плоский точно пойдёт,а подойдёт ли конусный? Просто есть возможность купить не дорого.
Сам нахожусь далеко от мота,в другой стране и нет возможности проверить самому.
Всем огромное спасибо за ранее и за понимание.
С Ув. Виталий:bye2:
 

DrWeiss

Новичок
1
0
  1. BMW K 1200 R
Всех приветствую!
Задам вопрос здесь, что бы не засорять форум. У коллеги K1200 R. Умудрился сорвать внутреннюю резьбу на креплении левого зеркала. Т.е. резьба сорвана не на самом зеркале, а в том месте, куда оно вкручивается. Я так понимаю, что это сборная конструкция машинки тормоза (сорри, если не правильно назвал).

Вопрос: какой наиболее безболезненный выход из этой проблемы? Перерезать резьбу на шаг большего диаметра и выточить проставку?

Заранее благодарю за ответы!
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
А если просто тряпку намотать и закрутить? Ну только культурненько. Один фиг они периодически откручиваются .... У меня почему то правое откручивается ....
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
А если просто тряпку намотать и закрутить? Ну только культурненько. Один фиг они периодически откручиваются .... У меня почему то правое откручивается ....

Фиксатор резьбы тебе в помощь, и ничего не откручивается))