Еще один гусевод

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Всем здравствуйте.

Сбылась моя мечта и я, наконец-то, купил себе первый в своей жизни мотоцикл. F650GS. Даже проехался в гаражах 100 метров туда-обратно, поскольку опыту чуть больше нуля. Весной схожу на курсы и т.д.
В общем прошу Вас принять меня с свои ряды.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Молодец. что начал не с большеобъемного мотоцикла свой путь.
Вливайся!

Фотку гусеныша добавь, а то не зачет поста будет ;)
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Вчера когда коня привез к гаражу, хотел на мобильник сфоткать, а он (телефон) глюканул. Сегодня вечерком забегу в гараж на свидание, дуги ему прикручу. Обязательно сфоткаю.

P.S.
Когда в гараж поставил его, пыжиком прижал. И уже ворота стал закрывать, как пыж сигналкой заорал - ревнует. :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Всем здравствуйте.

Сбылась моя мечта и я, наконец-то, купил себе первый в своей жизни мотоцикл. F650GS. Даже проехался в гаражах 100 метров туда-обратно, поскольку опыту чуть больше нуля. Весной схожу на курсы и т.д.
В общем прошу Вас принять меня с свои ряды.

Хо хо, "коллега")) приветствую!
Поздравляю!
И даже немного завидую твоей стометровке, ибо я свой так и не прокатила(((

)))))))
И да, ждем фоточек!
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Всем здравствуйте.

Сбылась моя мечта и я, наконец-то, купил себе первый в своей жизни мотоцикл. F650GS. Даже проехался в гаражах 100 метров туда-обратно, поскольку опыту чуть больше нуля. Весной схожу на курсы и т.д.
В общем прошу Вас принять меня с свои ряды.
В стае опять прибыло! поздравляю, вливайся!:bye:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Приветствую!!!!

Только ник поменяй пока не поздно. Я с трудом ник - solopda начал выговаривать, а у тебя года на два изучения))))))) Сам попробуй себя назвать))))))) мот зачетный, без друзей не остаешься!!!!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую!!!!

Только ник поменяй пока не поздно. Я с трудом ник - solopda начал выговаривать, а у тебя года на два изучения))))))) Сам попробуй себя назвать))))))) мот зачетный, без друзей не остаешься!!!!

только ты научился - как я решил его поменять))) максимум 3-4 звука

---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

по теме, добро пожаловать, почти сосед!
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Вечером после работы заехал в гараж, прикрутил железки. Выкладываю фотки, как и обещал. Гусеныш в тему желтенький. А дома супруга уже выразила ревность по этому поводу.
Спасибо Вам всем. Вы классные ребята!
 

Вложения

  • IMAG0128.jpg
    IMAG0128.jpg
    440.8 KB · Просмотры: 112
  • IMAG0119.jpg
    IMAG0119.jpg
    442.9 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
Вечером после работы заехал в гараж, прикрутил железки. Выкладываю фотки, как и обещал. Гусеныш в тему желтенький. А дома супруга уже выразила ревность по этому поводу.
Спасибо Вам всем. Вы классные ребята!
541770

541771
фото сулер!!! :bye: