Ищу профессионалов для реализации подарка на НГ

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Уважаемые форумчане! Постигла идея сделать жене подарок на Новый год. Так как она форум не курит, то за разглашение почти спокоен. Те кто общаются с ней помимо форума, прошу не палить.
Идея такая. Хочу снять клип, профессиональный, осмысленный, сложный. Нужен композитор который положет длинную скороговорку на музыку, желательно два-три варианта в разных стилях. Скороговорка уже есть. Возможна разбивка на куплеты. И вот тут самое сложное - песня должна сопровождаться связкой из йоговских ассан.
Требуется композитор, хореограф постановщик, студия, команда режисеров-операторов.
Кость, ПанПродюссер, или мне брать ящик пива и сразу к тебе на консилиум?
Или есть у кого выходы на креативные команды?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Естественно НЕ за спасибо!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Серега, это ко мне конечно, будешь сам продюсировать ;)
С командой помогу, всех найдем, все снимем )))

Блин, дорогой подарок )))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Уважаемые форумчане! Постигла идея сделать жене подарок на Новый год. Так как она форум не курит, то за разглашение почти спокоен. Те кто общаются с ней помимо форума, прошу не палить.
Идея такая. Хочу снять клип, профессиональный, осмысленный, сложный. Нужен композитор который положет длинную скороговорку на музыку, желательно два-три варианта в разных стилях. Скороговорка уже есть. Возможна разбивка на куплеты. И вот тут самое сложное - песня должна сопровождаться связкой из йоговских ассан.
Требуется композитор, хореограф постановщик, студия, команда режисеров-операторов.
Кость, ПанПродюссер, или мне брать ящик пива и сразу к тебе на консилиум?
Или есть у кого выходы на креативные команды?

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Естественно НЕ за спасибо!

По моему, ты тут погаричился на сумму сопоставимую с твоей весенней покупкой)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега, это ко мне конечно, будешь сам продюсировать ;)
С командой помогу, всех найдем, все снимем )))

Блин, дорогой подарок )))
А я у нее сдачу попрошу ))))
Надо вот эту ее скороговорку в клип как то вставить. Не обязательно в виде песни, можно мантрой.

http://m.youtube.com/#/watch?sns=em&v=mCWTpAQnYpQ&desktop_uri=/watch?v=mCWTpAQnYpQ&sns=em&gl=RU

Нарезка ассан наложенных на музыку.
Кароче, выйду из больнички наберу тебе.
Но если у кого будут криативные предложения пишите пжалуйста!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В Ралли 3 и на гусе? Угадал?
Фу, сам у себя флужу ))

Серег, любому речитативу нужна массовка.
Чуваки и чувихи с тупыми быкообразными мордами кивают гривами машут ветками и выкрикивают е е е
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
С каждой цихеркой подарок дороже!

Массовка
1. Вифер
2. Жмо
3. солоПда

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

вот только праздничный ралли3 залатаю))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С каждой цихеркой подарок дороже!

Массовка
1. Вифер
2. Жмо
Саша, таки тебе СледКом пропуск на посещение Рашки выдал или ты думаешь клип будет сводиться в Лондоне?
Ты лучше разучивай ирландский танец, я тебя потом на телефон сниму и будешь Люба звезда ютюба )))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серег, любому речитативу нужна массовка.
Чуваки и чувихи с тупыми быкообразными мордами кивают гривами машут ветками и выкрикивают е е е

Может я конечно не всех на форуме знаю, но тупых чувих с быкообразными мордами я не встречал.

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Серый. Тебе там кроме носа ничё не задели?!)

Федь, а там пустота, нечего там задевать )) Я туда ем

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:02 ----------

Ну и помошники, газ мне в глаз :)
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
С асанами уже решено кто исполняет? А то у меня жена инструктор по ней, можно привлечь)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
С асанами уже решено кто исполняет? А то у меня жена инструктор по ней, можно привлечь)))

Миш, решено. Светка сама инструктор и еще на пару с подругой Машей Калининой из той же темы. К стати мои ровесники могут ее помнить как первую красавицу СССР. Но все равно спасибо, взял на заметку.

---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Серый я могу помочь. Могу сидеть в окружении топ моделей, которых ты пригласишь и потягивать куба либра.

Когда ты уже угомонишся? У всех одинаковые, вдоль ))) То ли дело уыпить красиво :)
 

Оливка

Активный участник
751
0
Подумываю о ринопластике уже более серьезно...)) видимо увеличение дозы кислорода творит чудеса)))

По теме мне больше нравятся флэшмобы))

 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подумываю о ринопластике уже более серьезно...)) видимо увеличение дозы кислорода творит чудеса)))

По теме мне больше нравятся шлэшмобы))


Пять Баллов)))))))))!!!!!!!!!
Красавчик.
Подарок на всю жизнь и жене и ребенку.))))

---------- Сообщение добавлено 26.11.2012 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.11.2012 в 23:58 ----------

Может я конечно не всех на форуме знаю, но тупых чувих с быкообразными мордами я не встречал.


Чувак. Я про образ.
А не про нас.