Питерский Маньяк едет на открытие.

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
makroman выехал на моте в Москву, заночует на Валдае. Так что завтра будет иметь полное право и возможность присоединиться к тусе на Горе. Если, конечно, погода позволит и кворум соберется.....
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
До Москвы не доехал, ночую в Твери, с племяшкой няньчусь. :)
400 км из 545-ти, фигачил под проливным дождём, чутка задолбался.
Без потерь правда не обошлось. На подъезде к Вышнему Волочку, обгонял грузовик по второй полосе, а он сделал вид, что не заметил меня.
Шёл что-то около 150, удар получился скользящий справа, в последний момент заметил какое-то движение справа и успел принять максимально левее.
Мот поколбасило прилично, но удалось удержать, не упал.
В итоге у меня минус правая защита руля, порванный рукав дождевика, поцарапанный шлем, побаливает плечо. Это на первый взгляд. Завтра будем посмотреть.

Вывод №1. Сам виноват, надо завязывать ездить в сумерки, не видят нас водители, совсем не видят.
Вывод №2. 95% дальнобойщиков - слепые тупорылые алени, потому как подобных "казусов" сегодня было с десяток.
Вывод №3. Тот дальнец хоть и алень, но спасибо ему за то, что не убил.

З.Ы. Счас накатил сто грамм, отпустило... ))))
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рома. Молодец, справился. Не обращай внимание. просто будь.как и в этот раз готов к таким моментам.
С днем Рождения. Ждем в Гости. ))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Пля! Обещал Роме отписаться на форуме и отписался...в "Горке"... а найти не могу....неужели, думаю, пыжанул?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, ты б хоть звякнул чтоли... Аккуратнее там!

Самое грустное - это то, что я, пока собирался, забыл дома ту коробочку заветную, которую ты мне передал.
Теперь нужно что-то думать...)))
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Костя, ему бы текилы.....это безпроигрышный вариант..:pardon:
зы. нам бы всем текилы....и вас всех в компанию ....:yahoo:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Рома это же не кс..... какие нах 150.... 90 и то, при хорошей видимости и метеоусловиях))))