Илья, SEGUR, с Днем Рожденья, Друг!!!

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM

Неутомимого Человека, Талантливого Организатора, Настоящего Мужчину и, наконец, моего Друга, к которому я отношусь с большим Уважением, Восхищением и по-товарищески очень люблю-Илюху Сегура давайте сегодня поздравим с Днем Рожденья!!
Чтобы у Тебя все получалось-все, что ты запланировал, захотел и пожелал! А именно так и будет, потому что ты Настоящий Мужик с большой буквы, у которого слова не расходятся с делом... Я рад, что мы с тобой проехали не одну тыщщу километров и если будет еще возможность-а она будет!!-мы обязательно поедем и проедем!! Дружище, обнимаю Тебя в этот день виртуально, но не менее искренне!!! Стакан протер(с))):drinks::drinks::drinks::drinks::drinks:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Илюша, присоединяюсь к Пашиному эпическому поздравлению! С днем рождения! Неровных дорог для высокого профессионала!
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Генерал Сегур!!!
От лица младшего офицерского состава объединенных эндуро-войск имею честь торжественно поздравить тебя!!!
Мы в тебя верим!
Веди нас и дальше )))

7691145132_c196da4451_b.jpg


Рад знакомству!
Обнял / выпил )))

Полный текст поздрвления нем по телефону получишь )))
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Генерал ипанько от грязевой моторизованной пехоты ;) с днем рождения! Чтобы все дороги проходили через лужы броды болота пески и леса! Здоровья счастья и успехов во всех твоих начинаниях. Обнял!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Илюха, брат! С Днем рождени тебя! В новом сезоне новых маршрутов, сложный и игтересных. Друзей надежных и веселых. И всего, что сам желаешь.
Протер стакан, запил таблетку
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Поздравляю! Желаю сотен тысяч км. красивейших дорог и направлений, множества новых завоеваний в твою копилку впечатлений, что-б в боях поддерживали верные, полупьяные друзья и пусть здоровье тебя никогда не подводит!
 

Настя Andru

Участник
129
0
Жизнерадостного, светлого и доброго человека, неукротимого путешественника - с Днем Рождения!) Илюш, знаю тебя не так давно, но - только хорошее) успехов и удачи тебе)