Мотоцикл XT660Z Ténéré '12

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
всем привет!сегодня стал счастливым обладателем Мотоцикла XT660Z Ténéré.внял советам старших товарищей, к кавказу готов!!
 

Вложения

  • _file4f7ac395a4e4d.jpg
    _file4f7ac395a4e4d.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 325

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саня поздравляю! Теперь тебе от Кавказа не отвертеться!

Саня полюбому!

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

ЭЭЭЭэ... :)
Поздравляю!

p.s. а как же рыжий?
дедушка рулит.)))

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

Саша поздравляю!!!! Расскажи почему его выбрал? Интересно мнение твое.
Игорь,спасибо! я его могу теперь на лямки и на спину,ходить с ним в смысле. много добрых людей на нем далёко хаживали, теперь мой черёд пошупать.пошупаю ближе, расскажу обязательно! а вообще это эльбрус и иже с ним виноваты!)))

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:23 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Сань, ты вот не обижайся, но я тебе так скажу,"ты пока не передумал, дай мне прокатиться!" :empathy:
Поеххали вместе в осетию, там разберемся.. почему ты 690-й не взял досих пор не пойму.:diablo:
Взял асфальтовый мотик, для перевозки на бусе.....:girl_flag_of_truce:
ПОЕДЕШЬ НА КАВКАЗ - ЗВОНИ!!!!
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
всем привет!сегодня стал счастливым обладателем Мотоцикла XT660Z Ténéré.внял советам старших товарищей, к кавказу готов!!
Саня поздравляю! Отличный мот!!!! он надежный и лучше чем рыжий 690-й :dance2:
 
Последнее редактирование:

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
не удержался и сегодня прохватил первые 70км по москве, по пробкам, бордюрам, обочинам и пешеходным переходам над мкадом. как же он замечательно едет. от избытка чувств, мороза совсем не почувствовал.моцик бомба))))