Шапка Roof Boxer V8

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Федь, лови что просил. Сорри за фотогиничность. Но дело в шапке ага? ;)))

roof-boxer-v8_5431_m.jpg


roof-boxer-v8_5432_m.jpg


roof-boxer-v8_5434_m.jpg


roof-boxer-v8_5435_m.jpg


roof-boxer-v8_5436_m.jpg


roof-boxer-v8_5437_m.jpg


roof-boxer-v8_5438_m.jpg


fonstola.ru-76166.jpg


Упс.... последнее фото - опечатка.... ;)
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Просто касок у меня много, а ремень прикольный! Если пост про каску, то зачем жопу дамы и ремень было показывать, мы теперь волнуемся, хотим всё о них знать детально:)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Жоподамы - это вырвалось.

Ремень - это жена куда хотела, туда и фотографировала.... а ваше внимание прямо.... ну прямо возбуждает во мне чувство... вселенского неравновесия... дисбаланса и классовой ненависти, с вашего позволения. Хотите подарю пояс? часовой?

А касок у меня тоже пално, да)))) И все же пост про касок ;)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Маечка тоже хороша! А о теме вопрос не сведующего, зачем такой каск? Если ее раскрасить, то похожа на часть экипа человека вылетающего в цирке из пушки?)))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Майку вместе покупали... так что не буду))))) Про каску. Классная каска для скутера, чопера, и прочих мопедов. Открытая всегда и с забралом, так что не дует. Визор не потеет. А когда дождь - то можно и закрыться. Но в основном харизматичная чоперная каска. Я на мультике по городу в ней катаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 05:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:08 ----------

Эх, я.. Надо было про шлем спрашивать, вдруг бы его подарили:))) Беру пояс часовой, три часа назад мне не помешает!!!!!!

4 часа, мужщинна, че-ты-ре ;)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Я понял суть этого анекдота. Последнее фото прилагается к каске, кады смотришь на фото то из шлема вылазят красные рожки. А об чем тут тема ваще?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Санечка БЧС. А что с размерами? БМВэшная и Араевские шапки у меня Lки, а Шойка - Мка. Дай ссыль на сайт с расцветками.



...а на последней фотке не Лика часом засветилась?!)))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Санечка БЧС. А что с размерами? БМВэшная и Араевские шапки у меня Lки, а Шойка - Мка. Дай ссыль на сайт с расцветками.



...а на последней фотке не Лика часом засветилась?!)))))))))))))))))))))))
http://www.boxer-helmets.com/roof-boxer-v8-helmets?gclid=CJbZ8ZTB5LMCFUmN3godhCAAnA
Видел такой Louise. Ничё так)))

---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:16 ----------

Маечка тоже хороша! А о теме вопрос не сведующего, зачем такой каск? Если ее раскрасить, то похожа на часть экипа человека вылетающего в цирке из пушки?)))
Кое- кто нашёл счёт за те самые майки.:mocking:
%25D0%259A%25D0%25B8%25D0%25BC+%25D0%25B3%25D1%2583%25D0%25B4%25D0%25BC%25D1%258D%25D0%25BD.jpg