Проги на: иПон/иПод/иПад! Кто/что юзает?

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Перенесу темку сюда из предыдущей (про дж/брейк!) По многочисленным просьбам трудящихся мотобратьев и сестер:smile:
Колитесь, кто что пользует; у кого что летает/тупит; кто/что новага нарыл и просто рвется падилицца драгоценным опытом!
Спасибо!
:cool:

От себя: "WhatsApp" - говорилка! Прикольная замена смскам!
:boredom:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Перенесу темку сюда из предыдущей (про дж/брейк!) По многочисленным просьбам трудящихся мотобратьев и сестер:smile:
Колитесь, кто что пользует; у кого что летает/тупит; кто/что новага нарыл и просто рвется падилицца драгоценным опытом!
Спасибо!
:cool:

От себя: "WhatsApp" - говорилка! Прикольная замена смскам!
:boredom:

То же есть, но из всего списка контактов, подобная программа стоит у двух человек (не самых нужных), и работает только с ними :(

Часто пользуюсь Газета.Ru
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Я в основном Яндекс карты, пробки мать их...
ну и Скайп, фонарик))), Convert Units очень помогает (работаю с американцами, мили, галоны, PSI и прочие куры с шавермами и паребриками):biggrin:
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
У меня последние 2 недели яндекс пробки перестали сами пробки показывать. Никто не в курсе, в чем может быть проблема?
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
У меня последние 2 недели яндекс пробки перестали сами пробки показывать. Никто не в курсе, в чем может быть проблема?

Да, у меня то же такой плавающий глюк, то показывает то нет
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
ведомости,
интелликаст хд,
фейсбук,
мобил ми,
яндекс пробки

остальное не помню..
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня последние 2 недели яндекс пробки перестали сами пробки показывать. Никто не в курсе, в чем может быть проблема?

Бывает такая тема, на них вышло пару месяцев назад обновление, после него у меня все ОК.
А лечится выгрузкой из трея яндекс пробок и потом загрузкой опять.
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
ведомости,
интелликаст хд,
фейсбук,
мобил ми,
яндекс пробки

остальное не помню..

Уважаемые, давайте выкладывать если не ссылки на программы, что было бы вообще идеально,
а хотя бы правильно написанные английские названия, с минимальным описанием программы, что больше всего вам в ней нравится, конечно кроме тривиальных!
А то в русском спелинге найти иногда сложновато... :bye:
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Бесплатные для Iphone (после названия программы моя личная оценка в работе и нужности):

1. iLights (5) Фонарик который нормально светит LED вспышкой
2. Gismeteo (5) Прогноз погоды (красивый) и ближнесрочный с моей точки зрения правдивый
3. Opera Mini (4) Браузер немного удобнее Сафари
4. TripAdvisor (5) Приложение поиска ближайших ресторанов, кафе и всяких заведений за рубежом с рейтингом, с навигацией к ним, пока не подводило
5. Афиша Кино и театральные афиши, удобно кажет ближайшие кинотеатры к вашему месторасположению
6. Адреса (Google) (5) Адреса ресторанов, баров, заправок, банкоматов и т.д. в Москве
7. Booking.com (5) Бронирование отелей по всему миру, с определением ближайших и навигацией к ним
8. Маркет (4) Мобильное приложение по ценам и наличию товаров "Яндекс маркет"
9. Speed Test (5) Тест скорости соединения GPRS, 3G, WI-FI с сохранением результатов
10.Найти Iphone (?) Найти айфон со своего домашнего компа, два приложения, для PC и для айфона, сам еще не пользовал, но отзывы друзей работает и хорошо
 
Последнее редактирование:

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень бы хотелось чтобы посоветовали удобную и не очень сложную программу для задач и напоминаний, особенно чтобы напоминание о событии не прекращалось пока не подтвердишь прочтение, а не как в календаре, пилюкнуло, не услышал и пропустил...
 

Антарес

Участник
143
0
  1. BMW K 1200 R
Очень бы хотелось чтобы посоветовали удобную и не очень сложную программу для задач и напоминаний, особенно чтобы напоминание о событии не прекращалось пока не подтвердишь прочтение, а не как в календаре, пилюкнуло, не услышал и пропустил...
есть такая на джейловый тел ставится - живет в Сидии - Reminder зовется..
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
А есть - Things! С версиями еще и для мака, и пада. Между собой синхронизируются через
Wi-Fi. А также - с iCal.
Пользую уже больше 2 лет. Загнал туда все свои дела, привязал их к встречам, разбил по зонам ответственности, исполнителям, проектам и направлениям.
Из почты можно автоматом создавать и отправлять в прогу задачи.
Перепробовал много чего, остановился на этой.
Круто и просто!
Но не бесплатная!
:cool:
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А есть - Things! С версиями еще и для мака, и пада. Между собой синхронизируются через
Wi-Fi. А также - с iCal.
Пользую уже больше 2 лет. Загнал туда все свои дела, привязал их к встречам, разбил по зонам ответственности, исполнителям, проектам и направлениям.
Из почты можно автоматом создавать и отправлять в прогу задачи.
Перепробовал много чего, остановился на этой.
Круто и просто!
Но не бесплатная!
:cool:

Главное сам айпед не потерять а то останешся без дел, встреч и т.д.:smile:
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Главное сам айпед не потерять а то останешся без дел, встреч и т.д.:smile:
Так в трех местах же засинхронизировано!
А календарь с импортированными из Things задачами - еще и в mobile.me!
А тут уж теряй не теряй. Все в виртуале гдета храница!
Как-то так...
 
Последнее редактирование:

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
iCab - браузер
Oplayer HD - видеоплеер
ShortBook - читалка для книг в fb2
Muji Notes - заметки (рукописные и прочие, с масштабом!!! - что очень удобно)
GoodReader - просмотрщик всяких pdf и прочего
iFile - полноценный файловый менеджер (у кого джейл, ставится через автоустановку в Cydia)
IM+ Pro - ICQ, Skype и т. д.
QIP - ICQ-клиент

Пятый ряд клавиш - маст хев, однозначно (правда я не успел заморочиться, продал iPad)

Ну и опять же, по причине продажи, не могу посмотреть, что у меня установлено было :) А так бы кучу всяких плюшек выложил бы :)
 
Последнее редактирование:

Sister

Новичок
38
0
Про задачи интересная прога, тоже давно искала, надо будет попробовать :) Спасибо!
Так ну тогда моя маленькая лепта в добавок к выше сказанному для айфона:
Money (iBear) - очень удобная штучка для ведения финансов
Google Mobile App - голосовой поисковик
Enum - Для тех кто юзает электронную валюту. Удобно и дополнительная защита - генератор кода доступа, который отображается на дисплее телефона и его необходимо вводить при авторизации, а уже после пароль.
айБарахолка - название гворящее, куплю/продам чего-нибудь б\у или не б\у)))
http://instagr.am/ - своего рода соц сеть для любителей поделиться фотографиями с айфона. Очень удобная штучка.
Shopshop - простая до безумия но и безумно удобная вещь для походов в магазины, особенно если надо кучу всего купить, забиваешь список и по мере закидывания всего в продуктовую корзину пальчиком вычеркиваешь)))) Для склеротиков, чтоб помнить что купить надо)
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
skyscanner
skyteam
booking.com
чиптрип
roadcams
google
афиша
timeout
попмех
вести
ведомости
коммерсант
appfree
easymeasure
skype
icq
irusradio
online radio free
lounge radio
house music
бензин
банкоматы
такси
тануки
посылка
маркет
worldclass
gismeteo
переводчик
qiwi wallet
robokassa
iпланета
i2reader
can opener
iflashdrive
xsysinfo
app hits
stanza
oplayer hd
crystal tv
tripadvisor
topo maps
весь навител
hotels
весь iwork
itranslate

большая часть для iphona остаток для ипада
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Кто нибудь, подскажите толковую GPS прогу на Андройд. Чтобы работала везде без подключения к интернету. Скачал навител - но он только по союзу работает. ТомТом пока нет для андройда. Igo вроде как есть, но найти не могу. Кто что юзает по теме? Если есть что-то стоящее дайте плиз ссылку.