Бразеры! Подсобите Тулой в дорогу, а???

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Доброго дня!!!
На новый год планируется поездочка в европы. А так как поездка сопряжена с перевозом нескольких комплектов лыж, то появилась необходимость в длинной Thule. :dash2:
Если точнее, то не короче 2м.
Если вдруг, у кого-то в гараже, завалялся невостребованный на 2 новогодние недели бокс такой длинны, то просигнализируйте пожалуйста. :girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce::girl_flag_of_truce:
Огромное спасибо!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
есть Thule 2.40 м сломана одна из 4ех защелок )))) тыщу лет лежит без дела если хочешь мог бы отдать вообще по какой-нибудь нравящейся тебе цене.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
надо прикинуть по крыше, как она вообще такая длинна там будет))))
а функция 1 из 4 защелок?
ай ем лузер тульский, да и вообще, не думал что лыжи себе куплю такой длинны...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Да и лыжи влезают есличо..
Даю хинт! боксы на крышу в рент сдают даже в Москве
 

Joniska

Завсегдатай
...а сноуборды влезли бы в машину...))))))))))))))))))))))

Федя!!! не надо провокаций! :blum1:
Покатаемся ещё вместе :praising: ща тока освоим это новшество под названием "ластоногие палочники" ))))))))))) и тогда посмтрим кто кого :mocking::greeting::girl_wink::girl_wink::girl_wink::yahoo:

зы: а вообще они влезают, тока мешают внутри машины))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Спасиб за ренту ;) даже знаю пару лавок, но дружеское оно теплее ;)))
А по поводу борда, вот как раз из-за желания ездить там, где катаются бордоводы и пришлось купить такие огромные штакетины, а теперь они никуда не влезают)))
Вот только если в Васину тулу)))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
есть Thule 2.40 м сломана одна из 4ех защелок )))) тыщу лет лежит без дела если хочешь мог бы отдать вообще по какой-нибудь нравящейся тебе цене.

а можешь сфоткать то, что сломано?
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ну тогда посмотри плз детально на даче что там к чему))), а то Антохе с незапертой тулей по европам не комильфо будет, запчасть то наверно сразу тут не купить.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Я вот длинну крыши все никак замерить не могу))) Вася-друг, будешь на даче если, то сделай снимок общий пож-та!!! Попробую понять доп прирост к расходу бензика!
Кеша данкешон! Вечером за одну дорожку со мной падай, АднАзнАчнА меньше выпьешь и много наболтаешься)))

Вася, еще раз спасибо за предложение!
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
ничего страшного, в том что один из замков сломан.

Решаемо с помощью вот такой приблуды:
remen22-01.jpg


один виток в месте где сломан замок. ремень с натяжителем

http://www.meleon.ru/113641/

сам регулярно юзаю, держит великолепно(прповерено).
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Как вариант можно будет так сцепить!
По практике, бразеры, сколько прирост по из-за такого довеска на крыше? Учет попутного или встречного потока не учитываем))) плюс литр или три?
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Как вариант можно будет так сцепить!
По практике, бразеры, сколько прирост по из-за такого довеска на крыше? Учет попутного или встречного потока не учитываем))) плюс литр или три?

Нужно понимать соотношение груза с боксом к весу авто. Если не топить , то литр. Главное Антон, НЕ ЗАБЫВАЙ, что сверху у тебя приблуда. А то народ периодически забывает, и сносит боксы и велики с крыши. Из личного опыта. Поломанный бокс и велики дороже обходятся чем перерасход топлива. Верхний габарит то другой уже))))))) гаражи, низкие мосты, а самое страшное - провода. Их плохо видно.


С уважением
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Как вариант можно будет так сцепить!
По практике, бразеры, сколько прирост по из-за такого довеска на крыше? Учет попутного или встречного потока не учитываем))) плюс литр или три?

У меня 0 прироста.))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Замерял несколько. Правда я любитель поджечь газку. Но совокупность всех параметров прирост давала. Любитель верхний ящик перегрузить. Когда еду на природу, жалею что два прицепа не могу прихватить.


С уважением
 
Последнее редактирование: