Колитесь, где покупали свой 5-й Айфон ? (нужно купить там ещё один :) !)

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Тема такая, нужно к новому году на подарок, а поскольку всю жизнь с НТС на Андроиде, то по Айфонам совсем не в теме!
Даже не знаю где (нормальные люди) их покупают :dash2:!!!
(слава Богу время пока терпит, но подозреваю, что к Н.Г. будет вообще не реально его купить)
"При розливе учтём!":drinks: Выручайте!!!!:bye:
Можно в П.С. или тут.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тема такая, нужно к новому году на подарок, а поскольку всю жизнь с НТС на Андроиде, то по Айфонам совсем не в теме!
Даже не знаю где (нормальные люди) их покупают :dash2:!!!
(слава Богу время пока терпит, но подозреваю, что к Н.Г. будет вообще не реально его купить)
"При розливе учтём!":drinks: Выручайте!!!!:bye:
Можно в П.С. или тут.

Александр, я же уже писал, в начале декабря еду в канаду на недельку (правда писал, что айфонов не заказывать) - но еду с товарищем - точно купим
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
Только что с гонконга. 16 гб лоченый под ат&т 24500р всесимочный 26600

---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Если поискать то можно и дешевле найти. Но наличие только у перекупщиков в офиц магазинах нет
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Вот это выручишь так выручишь!!! Во век не забуду!!! Уже голову срывает!!!
Готов завтра уже оплатить :)!!!!
Я же помню что ты говорил, что тебя ими и так уже пригрузили :)!!!
Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если терпит время - то www.computeruniverse.ru Магазин в Германии, покупал у них и телефоны и IPad. Доставка до Астрахани заняла 3 недели - отправляют Express DHL. удобная оплата -PayPal. Сейчас Iphone 5 16Gb- 27.000 (+1200 доставка). Но их быстро разбирают - может и не быть в наличии!

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

А себе брал в Эмиратах - Iphone 5 64Gb - вышел 36.000 руб
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот это выручишь так выручишь!!! Во век не забуду!!! Уже голову срывает!!!
Готов завтра уже оплатить :)!!!!
Я же помню что ты говорил, что тебя ими и так уже пригрузили :)!!!
Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
Они перезаказали миниайпеды))) потом была высказана здравая мысль на следующий день зайти - дадут еще три.
ЗЫ: я крутил его, 5й, чета не вставило
 

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
на счет ипад2 не соглашусь. на ипад 3 и ипад4 мартица гораздо более удобная для чтения. у меня от второго глазавываливаютсянах.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чуть бы раньше) в Дубаи, в дюти фри, свободно. 1300 юсд/ 64 гб вроде.
На обратном пути, если время будет - брать?
Если брать, то черный или белый? И сколько памяти?
Минипады тоже там были, но они без симок пока, с ви-фи онле.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Саня! Подожди чутка - 5S выйдет!)))))))))))))
"Массовое производство Apple iPhone 5S начнется в первом квартале следующего года, а тестирование первых образцов девайса — в декабре этого. Таким образом, Apple еще более сократит цикл выпуска своих смартфонов.
Вполне вероятно, такое решение было принято еще и из-за усилившейся конкуренции на рынке с Samsung. Флагман корейской компании впервые в истории продается лучше, чем iPhone, к тому же, после выхода новой версии смартфона Apple, продажи Galaxy S III, по уверению представителей корейского производителя, нисколько не снизились."(С)

ipohne_4_iphone_5_iphone_6_iphone_7_600x420.jpg
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Тема такая, нужно к новому году на подарок, а поскольку всю жизнь с НТС на Андроиде, то по Айфонам совсем не в теме!
Даже не знаю где (нормальные люди) их покупают :dash2:!!!
(слава Богу время пока терпит, но подозреваю, что к Н.Г. будет вообще не реально его купить)
"При розливе учтём!":drinks: Выручайте!!!!:bye:
Можно в П.С. или тут.
Торговый центр Черемушки, 23500 первый этаж.
 

Dyson

Завсегдатай
По случаю внезапного утопления HTC в водах индийского океана, там же на Пхукете купил себе яблофон 16Гб. Стал осваивать, вроде красиво все, но после андроида смущала скупость на возможности.. Пока был в отпуске все хорошо, но как вышел на работу стало жутко не хватать ряда прелестей андроида, даже яндекс карты какие то куция на яблофоне, камер не показывает, пробки только по крупным проспектам прогружет, комментарии оставлять не дает... вообщем ограниченность чувствовалась во всем. Взял обратно НТС one X +, удобно и комфортно как в домашних тапочках. :)

p.s. Когда выставил свой айфон на продажу, мне звонили даже ночью один за одним, пока не удалил объявление. Утром приехали забирать его.

p.p.s Покупал в Тае 4шт. айфонов в итоге, по 29200-32Гб и 24500-16Гб.