BMW MOTORRAD РОССИЯ И АВТОDOM ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕВЕРОЯТНОМ ПРОЕКТЕ!

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
BMW MOTORRAD И АВТОDOM ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕВЕРОЯТНОМ ПРОЕКТЕ!

Дорогие друзья,
BMW MOTORRAD РОССИЯ И КОМПАНИЯ АВТОDOM ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕВЕРОЯТНОМ ПРОЕКТЕ: «ОДИН МИР. ОДИН R 1200 GS. ПУТЕШЕСТВИЕ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.»

В рамках программы "Ride of your Life" ("Путешествие Вашей мечты"), приуроченной к выходу нового BMW R 1200 GS, BMW Motorrad отправит пять искателей приключений в пять разных путешествий по всему миру на этом уникальном эндуро.

Это будет первый в своем роде проект, который подвергнет мотоцикл настоящим испытаниям в реальных условиях в Азии, Африке, Новой Зеландии, Америке и Европе. И если Вам повезет, то одним из первопроходцев на новом R 1200 GS можете стать Вы.

Хотите принять участие в самом захватывающем приключении вашей жизни?
Вся информация здесь:
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/in...ion/ride-of-your-life/overview.html&notrack=1

bmw-motorrad-rossiya-i-kompaniya-avtodom-priglashayut-vas-v-neveroyatnoe_5365_m.jpg


bmw-motorrad-rossiya-i-kompaniya-avtodom-priglashayut-vas-v-neveroyatnoe_5364_m.jpg


bmw-motorrad-rossiya-i-kompaniya-avtodom-priglashayut-vas-v-neveroyatnoe_5362_m.jpg


bmw-motorrad-rossiya-i-kompaniya-avtodom-priglashayut-vas-v-neveroyatnoe_5367_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Алексей, крэо, конечно не будет лишним, но это не основное для комиссии. Поэтому шансы вполне реальны для каждого, кто любит и имеет опыт мотопутешествий))
Рискните...)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Лёха, а где конкретно ты хочешь скинуть в пропасть/ утопить любимого тобою гуся? :biggrin:

Я об этом подумал(в смысле я бы его скинул, а потом утопил где нибудь в Новой Зеландии), а ты озвучил.)))))))))))))))
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
гуся хоть на Зорге,17!:biggrin:
а со Светкой и сам готов...:wacko2:

Алексей, кругосветный тест-драйв GS не предполагает бросать в пропасть/топить Бренд-Менеджера ABTODOMa))
Но я буду на связи, если что))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Но я так понимаю, что гуся будет сопровождать "техничка", поскольку это ещё и некий "пробег на выносливость" нового аппарата. Всё правильно?

От себя лишь скажу, я ни разу не эндурил, но мне было бы интересно попробовать :)
И пожалуй, даже заполню анкету..
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Но я так понимаю, что гуся будет сопровождать "техничка", поскольку это ещё и некий "пробег на выносливость" нового аппарата. Всё правильно?

От себя лишь скажу, я ни разу не эндурил, но мне было бы интересно попробовать :)
И пожалуй, даже заполню анкету..

Да, Дмитрий, вы абсолютно правы, это тест-драйв новой модели. BMW гордится технологическими решениями нового GS и готова "отдать на растерзание" в кругосветку одному из вас)) Разумеется, техническое сопровождение обязательно.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Алексей, кругосветный тест-драйв GS не предполагает бросать в пропасть/топить Бренд-Менеджера ABTODOMa))
Но я буду на связи, если что))

Светлана!
В АД без Вас периодически возникают достойные кандидаты на "бросание в пропасть и утопление", особенно после посещения сервиса и визитов в кассу...:cool:
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Светлана!
В АД без Вас периодически возникают достойные кандидаты на "бросание в пропасть и утопление", особенно после посещения сервиса и визитов в кассу...:cool:

Алексей, мне очень жаль, что сервис и касса Вас огорчают... тем более, периодически!
Поэтому есть я, чтобы приглашать Вас на анти-стрессовые и позитивные мероприятия)))
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А мне понравилось, как название темы в дереве выглядит:
"BMW MOTORRAD РОССИЯ И АВТОDOM ПРИГЛАШАЮТ ВАС ПРИНЯТЬ"

Уже собрался было зайти, чтобы принять... :)
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Я бы поехал )))
Но если Светлана не поедет . . .
То . . .
Наверное останусь здесь, на связи со Светланой )))
Будем следить кто и как утопит Гуся! )))
 

Zababur

Активный участник
385
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Я бы поехал )))
Но если Светлана не поедет . . .
То . . .
Наверное останусь здесь, на связи со Светланой )))
Будем следить кто и как утопит Гуся! )))

Костя))
Ну как же так) Топить Гуся намного интересней, чем следить за этим процессом...

Окей! я тоже отправлю заявку, поедем тогда все)
 
31
0
BMW Motorrad отправит пять искателей приключений в пять разных путешествий по всему миру на этом уникальном эндуро.

К сожалению, не ясно за чей счёт, эти путешествия, гражданам каких стран, когда, что кроме виз требуется?