Вопросы по k1200lt 2005.

bossa91

Новичок
3
0
Беларусь
  1. BMW K 1200 LT
  1. KAWASAKI
Во-первых, всем привет!
Недавно стал обладателем этого мотоцикла(американец, немножко аварийный). Ну и конечно не без проблем. На данный момент самая главная то, что мотоцикл не заводится, а точнее ноль реакции на кнопку стартера(переключатель в среднем положении).
Вопрос такой- если мотоцикл не снят с сигнализации( у меня нет брелка, я даже не знаю или она включена), то как себя ведет? Зажигание у меня включается, насос в баке срабатывает, нейтраль включена,а на кнопку стартера не реагирует. Кнопку проверил. Может кто-нибудь поделится електрической схемой.
Мысли???
Спасибо
 

bossa91

Новичок
3
0
Беларусь
  1. BMW K 1200 LT
  1. KAWASAKI
Стартер может быть, но он стоит не сверху и перед тем, как разобрать пол мотоцикла, хотелось бы уточнить насчет сигнализации( какую функцию она здесь выполняет).
С электрической схемой, я так понимаю, туговато?
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Привет тут где то был мануал поищи по сайту. Чисто технически можно стартер на прямую замкнуть
 

bossa91

Новичок
3
0
Беларусь
  1. BMW K 1200 LT
  1. KAWASAKI
Со стартером разобрался. Релюху стартера блокирует сигналка, т.е. получается, что она включена. Можно ли в этой ситуации привязать брелок( сигнализация активна)?
 

Auhadeev

Новичок
4
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Со стартером разобрался. Релюху стартера блокирует сигналка, т.е. получается, что она включена. Можно ли в этой ситуации привязать брелок( сигнализация активна)?
Добрый день, товарищи! На днях привезли такого же зверя с Японии.
Проблема такая же.
Включаешь зажигание, срабатывает бензонасос, под баком начинает что-то щелкать постоянно и... никакой реакции на кнопку стартера. Нажимаешь, щелчок и все...
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
Как определить, стоит ли сигналка или нет?

Добавлено: Стартер замыкал напрямую - он очень неохотно прокручивает движок. Аккумулятор хорошо заряжен
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Вообщето, включение зажигания отключает сигнализацию на мотоциклах бмв, в ключе есть еще иммобилайзер может в нем дело
 

Auhadeev

Новичок
4
0
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Там 2 ключа с пластиковой "рукояткой", 2 без нее. Все 4 ключа включают зажигание. "Пластиковые" ключи еще могут содержать иммобилайзер, но пробовал оба ключа - результат одинаков. Мото 1999 года, может на них и не ставили еще иммо и сигналки!?. Я в панике, короче((( 4-й день хожу вокруг новой покупки...