Резина ТКС-80 на 1200ADV Где купить в питере?

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Вечер добрый! Накидайте пожалуйста контакты магазинов, где можно в Питере заказать с доставкой, до среды, резину континенталь ТКС 80 на большого гуся. В среду с Питера отправляем контейнер с мотами в Аргентину, а у меня дырявая и лысая стоит, а может у кого в загашнике комплект завалялся? готов забрать, купить всмысле!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
На 800 Гуся у меня есть набор на продажу, а вот на большого нема.. Продавалась она на Витебском проспекте в Пирелли, адрес если надо, то поищу..
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня кару - 400км не по асфальту, лежит в гараже (не то, чтобы продать хочу, но если горит отдам)... но ТКС конечно исносоустойчивее...
могу а Аргентине пробить, где купить можно...
А какой маршрут Вить?
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
На 800 Гуся у меня есть набор на продажу, а вот на большого нема.. Продавалась она на Витебском проспекте в Пирелли, адрес если надо, то поищу..

Поищи, если не затруднит, контакты. Они доставку по Питеру делают, не вкурсе? Я из Москвы заказывать буду, надо что-б они, в определенный промежуток времени, в среду доставили до транспортной компании!

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------

у меня кару - 400км не по асфальту, лежит в гараже (не то, чтобы продать хочу, но если горит отдам)... но ТКС конечно исносоустойчивее...
могу а Аргентине пробить, где купить можно...
А какой маршрут Вить?

Каро у меня тоже в гараже валяется, решил ее не брать именно иза износонеустойчивости, хотел заказать резину здесь, но отправка мота для меня спонтанная получилась, раньше, чем ожидал, он вобще в тот день разобранный у Сереги мотторада, в сервисе стоял, без аммортизатора, ждал запчастей, ребята, за что им большое спасибо, наколдовали и за несколько часов подготовили, к пробегу, вот только резины не оказалось в наличии. Я с ребятами, Андрюхой, Михаилом, и Вадимом, подписался. Маршрут, так понимаю, приблизительно такой-же как у тебя был. На счет Аргентины, это вариант!!! Пробей, пожалуйста, вдруг в Питере не будет!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поищи, если не затруднит, контакты. Они доставку по Питеру делают, не вкурсе? Я из Москвы заказывать буду, надо что-б они, в определенный промежуток времени, в среду доставили до транспортной компании!

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:54 ----------



Каро у меня тоже в гараже валяется, решил ее не брать именно иза износонеустойчивости, хотел заказать резину здесь, но отправка мота для меня спонтанная получилась, раньше, чем ожидал, он вобще в тот день разобранный у Сереги мотторада, в сервисе стоял, без аммортизатора, ждал запчастей, ребята, за что им большое спасибо, наколдовали и за несколько часов подготовили, к пробегу, вот только резины не оказалось в наличии. Я с ребятами, Андрюхой, Михаилом, и Вадимом, подписался. Маршрут, так понимаю, приблизительно такой-же как у тебя был. На счет Аргентины, это вариант!!! Пробей, пожалуйста, вдруг в Питере не будет!

Класс, молодец!!!
напишу комрадам...
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Заехал в этот магазин! Передней резины нет вообще, задняя только осталась, ничего никуда не доставят.. В Питере небогато с ТКС80 как выяснилось((
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Заехал в этот магазин! Передней резины нет вообще, задняя только осталась, ничего никуда не доставят.. В Питере небогато с ТКС80 как выяснилось((
Спасибо за беспокойство! Буду искать!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Заехал в этот магазин! Передней резины нет вообще, задняя только осталась, ничего никуда не доставят.. В Питере небогато с ТКС80 как выяснилось((

переднее колесо если надо могу достать.
4660руб
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пабло отписал, что в Буэносе не должно быть проблем с резиной, он сейчас в командировке, чз пару дней проверит. Но если есть возможность здесь купить - покупай здесь - мало ли что там... вдруг именно в этот момент не будет.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
На заднюю можно 100% рассчитывать в Питере, я её видел в магазине! Цена 8650 р. Если какая-то уж засада по времени, то могу добросить её куда-то, магазин рядом с моим домом..