Карта зарегистрированных пользователей

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Общаюсь иногда на немецкоязычном форуме любителей ГС.
Так вот, там есть такая штука http://www.gs-world.eu/index.php?page=Map

При регистрации надо указывать свой город. В итоге на карте мира отмечены все участники. И если ты куда собираешься, то очень легко найти ч-ка, кто живет в регионе предполагаемой поездки.

Может нам такую карту замутить? На мой взгляд штука полезная.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
классная вещь! собственно было бы здорово такую замутить, и выглядеть будет красиво и полезность бесспорная...
welcome to Balashikha!)) у нас тут пяток БМВшников наберется...
ЗЫ: только нужно ли обязывать при регистрации указывать свой город не уверен... кто хочет в гости пригласить - тот укажет. я так думаю (с)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
...
ЗЫ: только нужно ли обязывать при регистрации указывать свой город не уверен... кто хочет в гости пригласить - тот укажет. я так думаю (с)

Всё проще, у нас тоже при регистрации каждый может по желанию помимо города, указать тел для связи.
Открыт для общения, готов помочь - пиши тел. На нет и суда нет, помощь штука добровольная:pardon:
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вам помочь только психиатр может )

навязываешь услуги?

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Всё проще, у нас тоже при регистрации каждый может по желанию помимо города, указать тел для связи.
Открыт для общения, готов помочь - пиши тел. На нет и суда нет, помощь штука добровольная:pardon:
телефон указал
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я по образованию как раз врач-психиатр)))))

Заходит чумазый мужик в пыльном Ралли и робко сообщает:
- Здравствуйте, меня зовут Илья, я владелец гуся.
Остальные участники клуба анонимных владельцев хлопают.
Вилли, поправляя мятый халат врача-мозгоправа сообщает всем присутствующем о пополнении и предлагает всем вместе набросать план поездки на заброшенную выгребную яму в мае 2015 года. Народ оживился, терапия началась.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Заходит чумазый мужик в пыльном Ралли и робко сообщает:
- Здравствуйте, меня зовут Илья, я владелец гуся.
Остальные участники клуба анонимных владельцев хлопают.
Вилли, поправляя мятый халат врача-мозгоправа сообщает всем присутствующем о пополнении и предлагает всем вместе набросать план поездки на заброшенную выгребную яму в мае 2015 года. Народ оживился, терапия началась.

*плачет навзрыд*!!!!!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Заходит чумазый мужик в пыльном Ралли и робко сообщает:
- Здравствуйте, меня зовут Илья, я владелец гуся.
Остальные участники клуба анонимных владельцев хлопают.
Вилли, поправляя мятый халат врача-мозгоправа сообщает всем присутствующем о пополнении и предлагает всем вместе набросать план поездки на заброшенную выгребную яму в мае 2015 года. Народ оживился, терапия началась.

Серег, ты там инсайдером затесался?))
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Я был в числе )) Шоры с глаз содрали и мир заиграл яркими красками. Я благополучно вырвался из этой секты )

А кому-то и в приветствии сразу сказали шоры не одевать, чтобы мир цветом не менялся :)))
Прозак не пьём :)))

Идея хорошая. Орландо тоже в карту вставьте.
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
По основной теме, админы что думаете?

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Заходит чумазый мужик в пыльном Ралли и робко сообщает:
- Здравствуйте, меня зовут Илья, я владелец гуся.
Остальные участники клуба анонимных владельцев хлопают.
Вилли, поправляя мятый халат врача-мозгоправа сообщает всем присутствующем о пополнении и предлагает всем вместе набросать план поездки на заброшенную выгребную яму в мае 2015 года. Народ оживился, терапия началась.

Новый посетитель рассказывает, что нашел офигенную заброшенную дорогу в паре тыс км от Москвы, короче рядышком.
Врач забывает о других пациентах и просит показать на карте маршрут :drinks:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
По основной теме, админы что думаете?

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------



Новый посетитель рассказывает, что нашел офигенную заброшенную дорогу в паре тыс км от Москвы, короче рядышком.
Врач забывает о других пациентах и просит показать на карте маршрут :drinks:
Илюх, пациент Илья это собирательный образ ))) А про дорогу никому не рассказывай до НГ, пусть сюрпризом будет.
П.С. Основная тема я так понимаю это гусиная секта? :)