Окраска дуг

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Кто-то сейчас закидает меня яйцами:smile:
Имею, вот с таким обвесом:

http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/621278/

Может это можно посчитать верхом перфекционизма, но хочу крепления под боковые кофры покрасить в такой же цвет:

http://fotki.yandex.ru/users/friday71alex/view/634563/

Вопрос в том, как подобрать краску, порошок там или нет на раме, и есть ли на этих креплениях кофров места, где краска сразу слезет из-за какого-либо трения об кофр (скошенные ушки, места опоров)
Учитывая, что по Москве передвигаться буду в основном без боковых кофров, хочется, чтобы мот выглядел именно так.
Не бейте :pardon:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Идея гуд,
Краска слезет в районе посадки кофров. Лопаточки с изгибом.
Крась только порошок. В РЛД позвони где красят дуги
 

KEVin (freer)

Активный участник
Краска облезет не только в районе лопаток, она облезет и на внешней стороне - верхняя и нижняя часть, ничего с этим не поделаешь и никакая краска не выдержит.
У меня рамки под кофры окрашенные, только черные, каждый раз, когда одеваю кофры, обматываю их (рамки) черной изолентой, потом изоленту снимаю, вот такой вот колхоз...., а что делать, хочется ведь сохранить внешний вид, если честно, я уже жалею, что взял окрашенные рамки, а не нержавейку..., багажник ставлю из нержавейки.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
При соблюдении технологии полимерно-порошковой окраски ничего не облезет. Краски и руки оч разные. Тут как повезет, мало кто хочет заморачиваться с обезжириванием и т.д.
 

KEVin (freer)

Активный участник
При соблюдении технологии полимерно-порошковой окраски ничего не облезет. Краски и руки оч разные. Тут как повезет, мало кто хочет заморачиваться с обезжириванием и т.д.
Не поможет никакая технология, между рамкой (трубкой) и кофром забивается великолепный абразив - песок и стачивает любую краску на ура, крепость краски - это всего лишь дело времени.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ал-икс скажите подалуйста где можно приобрести дуги на R 1150 R . Спасибо
Все преобретается в местном магазине, заходи на "Клубный мотомагазин, прием заказов" и все.

---------- Сообщение добавлено в 07:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:03 ----------
 
Последнее редактирование: