Клуб Владельцев и любителей Мотоциклов BMW
ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА

АВТОДОМ - Зимнее хранение 2017 2X4STATION
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Джейлбрейк на иПон

Местный Аватар для rkm
    Имя
    Rus Kar Ma
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 30).
    «Если вам хочется избавиться от какой-то мысли, запишите ее». (C) Э.Хэмингуей

Х.з. )
    Я зачем-то сделал себе джейлбрейк на Ойфон и Ойпад. Не все работает корректно, не все доступно.
    Плюнул, сделал легальную учетную запись, все четко ) накачал себе всего необходимого и даже сверху. За все время на все проги потратил ну максимум 1500 рублей. По сравнению с тридцаткой, которую стоит ойфон - имхо некритично ) Наверное личное дело каждого, но я вот так думаю))

К костюму Зенья покупать паленый галстук фабрики Заря - тоже не стал бы ))

А, и оказывается, если с одной учетной записи оплатив однажды прогу можно ее ставить на сколько угодно устройств - мелочь а приятно
    Держитесь, люди, скоро мото!

Местный Аватар для rkm
    Имя
    Rus Kar Ma
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , Когда-то был
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 30).
    Да ясно -лошадь, раз - рога!
    Только вот привез брат со штатов игрушку в подарок за 700 бакинских залоченный, а здесь к ней еще столько же лепят наши доблестные торговцы счастьем от связи! А оно вот надо? Им-то за какую такую мудрость платить...
    Этт я про разлочку.
    «Если вам хочется избавиться от какой-то мысли, запишите ее». (C) Э.Хэмингуей

Член Клуба BMW OC Аватар для Andru
    Имя
    Андрей
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 7).
    Цитата Сообщение от Mustafa_Turban Посмотреть сообщение
    Х.з. )
    Я зачем-то сделал себе джейлбрейк на Ойфон и Ойпад. Не все работает корректно, не все доступно.
    Плюнул, сделал легальную учетную запись, все четко ) накачал себе всего необходимого и даже сверху. За все время на все проги потратил ну максимум 1500 рублей. По сравнению с тридцаткой, которую стоит ойфон - имхо некритично ) Наверное личное дело каждого, но я вот так думаю))

К костюму Зенья покупать паленый галстук фабрики Заря - тоже не стал бы ))

А, и оказывается, если с одной учетной записи оплатив однажды прогу можно ее ставить на сколько угодно устройств - мелочь а приятно
    Все правильно эппл поэтому и не борется с пиратством, потому как проще платить за проги, больше чем 100$ за все время вряд ли потратишь...
    Давайте сделаем тему где поделимся какие программы для каждого из нас самые удобные, must have!

Член Клуба BMW OC Аватар для RAT
    Имя
    Ян
    Мотоциклы
    BMW R 1200 GS Adv , KTM
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).
    Цитата Сообщение от Andru Посмотреть сообщение
    Все правильно эппл поэтому и не борется с пиратством, потому как проще платить за проги, больше чем 100$ за все время вряд ли потратишь...
    Давайте сделаем тему где поделимся какие программы для каждого из нас самые удобные, must have!
    Присоединяюсь.
    Особенно интересно услышать про проги на ipad.
    Здесь, ваши розовые, хрустальные мечты, разобьются о чугунную жопу реальности.

Ваши права