Эндуро школа Redtread Испания

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Друзья, я вот решил улучшать свои эндуро навыки и присмотрел, на мой взляд, достаточно интерестную школу. У них есть недельные курсы, которые, как мне кажется, наиболее подходящии, в таком случае оправдываются затраты на перелет и опыта за 5 дней наката можно получить достаточно. Судя по тому, что написано на сайте, им все равно какой будет уровень у человека, они будут подбирать программу с учетом ваших индивидуальных особенностей. Мотоциклы Yamaha wr250f/450f 11-12 года. Неделя стоит 700 фунтов- 35000 руб, вкл проживание, завтрак, обед, но без ужина. Билет на самолет можно сейчас купить за 20000 руб, ну плюс 10000 на ужины и выпить. Итого 65000 или 1625 евро, что, по моему, вполне бюджетно. В итоге я с ними списался и выяснил, что ближащий недельный курс будет 11 января. Я на него записался, но пока я там один и не понятно наберут они еще людей или нет. Короче, всем кому нравится хард эндуро, предлагаю составить мне компанию, буду очень и очень рад, если кто решится. Сайт парка www.redtread.com. Смотрите, думайте, кому интерестно.