Пришел в гараж.... Потрогал.... Завел.... Поскучал....

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Блин, еще толком осень не кончилась, а такой мототоксикоз...
Пришел сейчас на стоянку, завел, прогрел, проехал по взлетке туда-сюда метров 150, поставил, весь прощупал, прожег об выхлопную трубу свой любимый пуховик и почему-то не пожалел, прикинул сколько еще допов покупать для него, любимого, и с бутылочкой прохладного чешского пива побрел домой... Скоро весна?.........
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
А я сегодня на финальную мойку поехал,а там очередь на час....так я записался и давай по городу катать-одно удовольствие! За час двух таких же увидел....помылся,в гараж заехал,к стеночке поставил,погладил,разве што не поцеловал в замок зажигания....не стал,автомобиль рядом стоял,подумалось-увидит,заревнует,а ведь мне на нём ещё всю зиму ездить.....
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Не обоих, а обеих, Женя :)))
У него самцы)))

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

А я сегодня прокатился по хайвею # 4 с ветерком в 25 цельсия Ништяк!
(Огрызками зимних яблок не закидывайте :)))
Ты катаешься, а я каждый день езжу:blum1:
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Опечатался, честно, честно :blush: :smile:

А мы уж было подумали чего страшное :)))

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

У него самцы)))

---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------


Ты катаешься, а я каждый день езжу:blum1:

Глеб, а не холодно?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, а не холодно?
Ну не Флорида, конечно))))
Но вполне комфортно. Днем в тени около +15С. Вот вчера.
3ezy2utu.jpg

4yrahedy.jpg
 
Последнее редактирование:

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А я сегодня на финальную мойку поехал,а там очередь на час....так я записался и давай по городу катать-одно удовольствие! За час двух таких же увидел....помылся,в гараж заехал,к стеночке поставил,погладил,разве што не поцеловал в замок зажигания....не стал,автомобиль рядом стоял,подумалось-увидит,заревнует,а ведь мне на нём ещё всю зиму ездить.....
А я все оттягиваю консервацию, все думаю еще покатаюсь, но что-то погода против...
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
И не только тапками, не травите душу.:diablo: Сегодня зашел в гараж, протер пыль с коня, и пошел пить вискарь.:pardon: Ухожу в спячку,до весны.