А вот и новая RT-шка.

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот наткнулся...

>


Эта??
183d8a4445eb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
если это не фейк, то у БМВ останется в линейке мотоциклов отличный турист.
даже по картинке видно, насколько гармоничный и сбалансированный мотоцикл получается. не то что это недоразумение под названием К1600.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Выглядит приятно! Особенно дуги впечатлили!!!
Вот если еще и стоить будет приятно, то думаю часть рынка могут у гантель подрезать...
Поэтому видимо сильной разницы быть не должно!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Вот если еще и стоить будет приятно, то думаю часть рынка могут у гантель подрезать...

если туда так же перекочует водяное охлаждение и многодисковое сцепление в масле, тогда возможно, как малосильный аналог GT

P.S. вопрос-оффтоп по истории туреров вообще: а K1200LT кстати откуда вообще взялся? Я так понял, он появился одновременно с K1200GT, как лакшери вариант, а потом был заброшен в пользу GTL ?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
А что там с глушителем? Как-то он у них странно расположен... нахлобучили первый попавшийся?

Нормально он расположен. Низко. Чтобы кофр правый ничем от левого не отличался.


P.S.
Если это действительно будет серийный мотоцикл, то что-то я сильно загрустил. Этак можно и не купить воздушный ГС снова. ))))
 

Илюша

Участник
182
1
Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. Vespa
  2. HARLEY-DAVIDSON
если это не фейк, то у БМВ останется в линейке мотоциклов отличный турист.
даже по картинке видно, насколько гармоничный и сбалансированный мотоцикл получается. не то что это недоразумение под названием К1600.

Ром,акстись,это в тебе демоны говорят. К1600- самый современный и лучший турист для асфальтовых дорог на данный момент. Мотоцикл на фотографии красивый,но пенсионерский оппозитный мотор портит картинку;)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Не оборщай внимания, бразер!
У Ромео обычная двух-ходовка...:bye:

/ping
/ping
/ping

:biggrin::biggrin::biggrin: