продам Metzeler MCE Karoo и Continental TKC 80

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
продам
Metzeler MCE Karoo Передняя шина 110/80 R 19
Continental TKC 80 Задняя шина 150/70 R 17

состояние отличное 8000р прошли около 500км

тел 89166789074
 
Последнее редактирование:

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
саня привет! наоборот,гусика продал, новый ктм 990 приключения буду брать,там колесья поболе будут))))
MORO фотки на днях закину, прошли около 500км
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
саня привет! наоборот,гусика продал, новый ктм 990 приключения буду брать,там колесья поболе будут))))
MORO фотки на днях закину, прошли около 500км
вот как. неожиданно. молодец. решил перейти в стан механиков.))))
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
вот как. неожиданно. молодец. решил перейти в стан механиков.))))
Как наебнеться движок на ктм 990 и попадет БРОМ на большие деньги.я много знаю людей которые делали два кап ремонта движка за пробег в 27.000 км
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
деда не кошмарь, он великолепен))

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

а все ваш эльбрус, нет теперь мне покоя))
 

Дядя Миша

Активный участник
830
0
Moscow
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 100 RS
  1. HONDA
деда не кошмарь, он великолепен))

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

а все ваш эльбрус, нет теперь мне покоя))
ктм 990 хорош только для спорта на ралли Дакар по песку а в горах он просто O.я свой ктм-990 продал через два месяца как покупал и на компанию КТМ поставил большой Крест,лучше нету по надежности((( BMW и HONDA))) ктм 990 самый ненадежный мотик в мире а расход бензина от 7 лит на 100 км и то строго 95й...как купиш свой ктм через пару месяцев его продашь.:hi:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Санечка поздравляю! Дядю Мишу не слушай, он такой же старенький и ворчливый как и я...)))
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
ктм 990 хорош только для спорта на ралли Дакар по песку а в горах он просто O.я свой ктм-990 продал через два месяца как покупал и на компанию КТМ поставил большой Крест,лучше нету по надежности((( BMW и HONDA))) ктм 990 самый ненадежный мотик в мире а расход бензина от 7 лит на 100 км и то строго 95й...как купиш свой ктм через пару месяцев его продашь.:hi:

В силу своей удаленности от запада про КТМ мало знаем, а вот на Honde Africa Twin откатал лет семь. Надежней марки Honda причем любой наверное модели нет вообще, ну конечно
после BMW..... Хочеш новых ощущений бери нового Гуся или собрата его меньшова f800gs. Как то так наверное, только шапками не забрасывайте.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если вот надо будет резина передняя на 21 на KTM, то у меня лежит мне совсем не нужная ТКС80.. Камерная.. Вроде на него же подходит, я на Гуся 800 брал, но не понадобилось! НЕДОРОГО СОВСЕМ!!!!
 

Dyson

Завсегдатай
Саня, все эти истории про ломучесть из разряда машина BMW ломучий аццтой потому что подвеска разваливается и масло жрет, а как на них при этом ездят история умалчивает... все потому что провокация сплошная а не езда, хочется жечь постоянно!
Почитай отчеты Юры YK, он пол глобуса объездил на 990-м, и по монголии носился как на кроссаче, причем с баулами и хрен на что поменяет свой KTM.
Просто мотик заряжен драйвом и отжигом и он позволяет это делать, а ездить свеся ножки на нем не интересно...

Да, требует повышенного внимания к себе, но зато и отдача другая!
Гусь наоборот, универсальный до безобразия комфортный во всем, и лезть никуда не надо)))
Каждому своё. Если загорелся покупкой - бери не парься, надо попробовать что это такое вообще, не понравится продашь!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Если брать кату для отжига, то я бы брал только версию ADV 990 R, там подвески совсем другие.
Но учитываю полнуе отсутствие любой полезной электроники, дождался бы нового :biggrin:
А вообще Саня молодец, прогрессируешь :drinks: