Добро пожаловать в Америку. ))).

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Не, пацаны, вам точно надо приехать и посмотреть, а то у вас как у американцев по России медведи ходят :)))
Давайте организовывайтесь на недельку.
Мопеды не организую, а по паркам расскажу куда чего.
Билет Москва-Орландо и обратно - около полторы тысячи.
Гостиница нормально-среднего полёта номер на двоих - около сотки.
Хорошая жрачка и красивая питька - берите сотку на нос в день, может столько и не потратите.
Парки и развлечения - заложите сотку в день, всего на три дня хватит - разные аттракционы.
Если поехать погулять в Тампу, или в Дайтону, или в Маями - ну надо добавлять как душа потребует :)))
Вроде всё.
Восьмиместный транспорт у меня есть, а если че - такси.
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Зря ты так.)))) не горячись. Мы ведь приедем.
Приглашения без ответа не оставляем))
Пошел делать визу )))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
И мне визу сделайте! Навестим Американского алигарха! Возьму в аренду нормальный мот и в Майами!
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Заодно перегазовывать без прожужживания научите :)))

Если серьезно, то welcome!
Договоритесь сколько человек, заранее зарезервируем гостиницу на все фамилии чтобы в консулате вопросов "где стоять" не было. После получения виз организуем программу пребывания во Флориде.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Скоро приедем)))). Визу делаем.
Саша когда планируется, я бы предложил в конце апреля и майские прихватить, махнуть по каньонам. на атлантике Орландо- Майями особо делать нечего, исключая парки и баскетбол НБА.
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Саша когда планируется, я бы предложил в конце апреля и майские прихватить, махнуть по каньонам. на атлантике Орландо- Майями особо делать нечего, исключая парки и баскетбол НБА.

Мы в конце марта- начале апреля , а на майские хотим с бандой в Осетию махнуть.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Саша когда планируется, я бы предложил в конце апреля и майские прихватить, махнуть по каньонам. на атлантике Орландо- Майями особо делать нечего, исключая парки и баскетбол НБА.
да и жарко там уже в мае... не июль-август конечно, но днем уже невыносимо дубасить по пустыне по хайвэю... ПО мне февраль-март там отлично и про атлантику поддержу.... Только вот Ярослава навестить и научить переключаться, но боюсь пока кто-нибудь из нас до него доедет он либо сам научится либо сцепление сожжет.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Профильтруй есть ли прокат мопедов и дай ссылку на контору. Шоп знать какие мопеда почём.
Виза с июня открыта, все никак не соберусь приехать.
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
Самое хорошее время - сейчас, зимой.
Сколько человек всего может собраться? И на сколько?

Если на неделю, то впору только посетить Universal Studios, Дисней, и Морской Мир.
Это займет полных три дня, не считая дня прилета.

Майами - пару дней и ночей, плюс побывать на Мекиканском Заливе и съездить на день в Дайтону.
Поэтому не по байкам.

Если не "прогулочная" поездка, а байковая, то надо планировать месяц, и не только по Флориде а и по другим штатам. А это уже дольше и соответственно дороже.

Какие мысли?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ярослав молодец, все правильно расписал!!!!

Только забыл обязательную дегустацию лучшего в мире мохито на Кей-Весте. Это как минимум пара дней.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

На самом деле, прилетать в штаты меньше чем на три недели - это некомильфо.
Первые три дня уйдут только на акклиматизацию....
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Только забыл обязательную дегустацию лучшего в мире мохито на Кей-Весте.

не согласен, лучший в мире мохито - в Гаване, в баре La Bodeguita del Medio, или как ещё его называют, "бар Хэмингуея" (согласно истории, мохито был изобретён именно там, пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/Мохито)

лучшего мохито я в жизни не пробовал!
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
не согласен, лучший в мире мохито - в Гаване, в баре La Bodeguita del Medio, или как ещё его называют, "бар Хэмингуея" (согласно истории, мохито был изобретён именно там, пруф - http://ru.wikipedia.org/wiki/Мохито)

лучшего мохито я в жизни не пробовал!

Старик Хэмингуэй знал толк в мохито - не зря остаток жизни он провел в Кей-Весте. Рецепт он похоже с Кубы-то и вывез.

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

Мы похоже говорим об одном и том же))))