Шиномонтаж

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON

ade136326d2d0394c9059d28ae7d9366.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

FELD

Участник
55
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. Когда-то был
Парни, а в ЮЗАО кто знает нормальный шиномонтаж, по цене и качеству достойный(не дорого)? Районы Черемушки, Вернадка, Ленинский - ? Желательно с адресом.
 

Александар

Участник
249
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Парни, а в ЮЗАО кто знает нормальный шиномонтаж, по цене и качеству достойный(не дорого)? Районы Черемушки, Вернадка, Ленинский - ? Желательно с адресом.

В бюргергараж езжай.
Даже с речника это 10мин на мотоцикле
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
ребят, а кто какие грузики при балансировке использует?
чтот у меня наклеиваемые на обод- долго не ходят. после последней балансировки вообще нашел грузик в гараже около мотоцикла, отпал на стоячем.
Однажды мне балансировали и вешали обжимные груза прямо на спицы, с виду конечно неэстетично, но зато керхер не страшен.
у кого как?
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
ребят, а кто какие грузики при балансировке использует?
чтот у меня наклеиваемые на обод- долго не ходят. после последней балансировки вообще нашел грузик в гараже около мотоцикла, отпал на стоячем.
Однажды мне балансировали и вешали обжимные груза прямо на спицы, с виду конечно неэстетично, но зато керхер не страшен.
у кого как?

Тебе просто эти грузики неправильно приклеивают. Я вообще не слышал чтобы у кого-то они отваливались


Мощно послал тапком
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Парни, а в ЮЗАО кто знает нормальный шиномонтаж, по цене и качеству достойный(не дорого)? Районы Черемушки, Вернадка, Ленинский - ? Желательно с адресом.

улица Островитянова, 6
т. +74952272246 (если не изменился) про цены сам спроси, не помню. я сам снимал и привозил на машине. за снять-поставить на мой взгляд дорого. мне и самому не сложно и недолго.

и здесь с прошлого года стали мото делать. Сам ещё не делал там, поэтому не знаю цен.
улица Воронцовские Пруды, вл1с1
 

Alejo

Активный участник
656
0
М.О. Домодедово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть РЛД на Варшавке, снимать самому. 910р. колесо но они не совсем понимают как заднее колесо балансировать.)))
Есть на Ленинском проспекте 123,заезд с Островитянова на подземной парковке, там ещё ремонт Хонд.
Байкленд(Формула Х) по записи.
 

prolazer

Участник
58
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. Triumph Thruxton
  2. KTM
  1. BMW S 1000 XR
Делал вчера на Волоколамском, 101. Запаситесь терпением, ребята явно не из команды пит-стоп Формулы 1, очень, очень медленно. Час-два это норма у них. Качеством доволен, так что это сонные профессионалы.
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Делал шиномонтаж 06.07.19 в месте приобретения шин. Здесь
http://www.biketires.ru.
Поставил себе Мишку Анаки Адвенчер. Родные Анаки-3 проходили 15 тыс.км. Задний баллон- в ноль. Переднего хватит еще на 3-5 т.км (до индикатора 2 мм).
Собственно здесь отзыв о работе ребят из Biketires.ru. Впечатления самые прекрасные.
Во-первых ассортимент шин - отлично.
Во-вторых условия - отлично. Цены средне-минимальные. Шиномонтаж бесплатный. Записывают на время и работы выполняют точно в назначенный час и очень быстро, в четыре руки. Оснащение хорошее.
В - третьих - профессионально. Например, перед тем как приклеить грузик мастер три раза двигал заднюю покрышку вдоль обода после измерения дисбаланса, чтобы оптимизировать используемые грузики. Малоопытные, или ленивые механики просто бы налепили 150 грамм куда показал станок.
Рекомендую. Москва, Каширское шоссе, д. 3, стр. 1 Деловой Центр "Авангард"
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
В Ясенево проезд Одоевского 2а. Специализированный мотошиномонтаж. Года 4 уже. Найти можно на яндекс картах написав мотошиномонтаж.
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
В Ясенево проезд Одоевского 2а. Специализированный мотошиномонтаж. Года 4 уже. Найти можно на яндекс картах написав мотошиномонтаж.
Артём, сам себя рекламируешь...? :biggrin:
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
В Ясенево проезд Одоевского 2а. Специализированный мотошиномонтаж. Года 4 уже. Найти можно на яндекс картах написав мотошиномонтаж.

Хорошо когда есть соКлубник на шиномонтаже
Только мото/монтаж?
Правка дисков?
 

Temsky

Участник
Партнер Клуба
106
2
Москва
Просто подсказываю кто местный ))

- - - Добавлено - - -

Хорошо когда есть соКлубник на шиномонтаже
Только мото/монтаж?
Правка дисков?

Монтаж, ремонт шин. Апгрейд под бескамерку. Правки дисков к сожалению нет. По правке всех гоню в Мастершин на волоколамку.
 

Sergey &O

Активный участник
351
3
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Gilera Nexus 500
Москва, ЮАО (ЮВАО) - мотошиномонтаж,
Братеевская ул.6 метро; Борисово, Алма-Атинская.

работает частник +7 (965) 104-08-52, надо договариваться о времени приезда.

За одно колесо:
Снять-поставить + монтаж + Балансировка около 1500 руб.
только монтаж + Балансировка около 1000 руб
 
Последнее редактирование:

Velvet

Новичок
36
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
ade136326d2d0394c9059d28ae7d9366.jpg




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В конце прошлого лета менял колодки в этом шиномонтаже. Мастера поставили колодку "спинкой" к диску.
В результате диск под замену. Спасибо профессионалам
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ш
В конце прошлого лета менял колодки в этом шиномонтаже. Мастера поставили колодку "спинкой" к диску.
В результате диск под замену. Спасибо профессионалам

Но как шиномонтаж для авто, он отличный.
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Есть шиномонтаж САО. Солнечногорский район. Делаю сам. Все переходники есть в том числе и на гуся. Адаптер для Балансировки мотоколес. Диски не царапаю. Все делаю как для себя. Запишите номер на всякий случай. Вдруг кто рядом живёт.
Специнструмент для натяжки и настройки спиц и тд.
А заменить колодки или сделать ТО для гуся или КТМ вообще не проблема. Клапана Отрегулировать и тд, welcome
+79772660526 вацап.
 
Последнее редактирование:

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
В конце прошлого лета менял колодки в этом шиномонтаже. Мастера поставили колодку "спинкой" к диску.
В результате диск под замену. Спасибо профессионалам

Ну дак они для себя делали. Если бы поставили как надо, когда еще на ремонт приедешь?