BMW 2012 года

Путник

Активный участник
326
3
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Доброго дня всем. Прокатился тут в выходные в Авилон на волгоградке и узнал про предложения на мото 2012 года. В частности, предлагают R1200RT за 943 тыр + зимнее хранение. Позвонил сегодня в Автодом - там 980 тыр и без хранения.
Думаю приобресть, в связи с чем вопрос - в 2013 году не планируется какого либо обновления и т. п.?
 

mikle49

Завсегдатай
Официально говорят, что ничего кроме цветов.
Но, могут приготовить и сюрприз, сам постоянно мониторю интернет. Хотя серьезного, как водяной двигатель, врядли сделают.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk
 

Путник

Активный участник
326
3
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мне вот интересно - у всех дилеров одинаковая цена поставки от представительства? Если да, то либо Авилон в убыток толкает, либо Автодом жмотится. У нас вроде есть представители Автодома в клубе?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Официально говорят, что ничего кроме цветов.
Но, могут приготовить и сюрприз, сам постоянно мониторю интернет. Хотя серьезного, как водяной двигатель, врядли сделают.

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk
БМВ марка консервативная)))) Если в Кёльне и в Милане анонсов не было - значит сюрпризов не будет! )
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
БМВ марка консервативная)))) Если в Кёльне и в Милане анонсов не было - значит сюрпризов не будет! )

В Гармише были все цвета 2013.
У гантелей новые цвета красивые, у остальных все как обычно
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Когда интересовался гантелей в Автодоме ,у них была самая высокая цена,мотивировав тем что у остальных дилеров нет в наличии (1350) ,приехав в Авилон ,мне показали 2 варианта (в наличии) и по 1260 .

Как то так.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Доброго дня всем. Прокатился тут в выходные в Авилон на волгоградке и узнал про предложения на мото 2012 года. В частности, предлагают R1200RT за 943 тыр + зимнее хранение. Позвонил сегодня в Автодом - там 980 тыр и без хранения.
Думаю приобресть, в связи с чем вопрос - в 2013 году не планируется какого либо обновления и т. п.?

Позвони еще в Автопорт, там осенью в прошлом году на Адвенчера ценник приятный был, но я взял в Авилоне дешевле 900 и с зимнем хранением. И самое главное был клевый цвет-жёлтый ;)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Таких "попавших" здесь полчата, бразер...благодаря Великому Фюреру..-:)
скорее благодаря своей жене,которая волею судеб оказалась рядом в тот момент,когда я оседлал коня,сказала- отличный мотоцикл для начинающего и достала блокнот,чтобы записать шифр от моего сейфа. Тогда я понял,что второго случая мне не представится и тут же внёс залог за мотоцикл....смеюсь
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
А сколько должен (нормальная на ваш взгляд цена) стоит годовалый мот в максимуме без кофров и с пробегом до 20 тыс