Карпаты на каникулы.

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Бразеры и систеры,обращаюсь за советом.
Это я не мопед советский на прокат у соседа взял.
Это я на новогодние каникулы думаю куда ехать с детьми.
Не лыжник пока,но вот может и попробовать заодно.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Карпатах на НГ не факт, что будет снег-это раз, а второе-по цене, они давно уже на уровне Европы... Имхо-лучше Европа, или Грузия
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В Буковеле будет полюбому. Там снежные пушки стоят. В этом году проверяли с Бигом лично. В принципе все неплохо. Простенько, но и недорого. Гостиницу бронировать надо заранее, потом мест не будет. Только много баранов быдловатых и пьяных на склонах. Особенно неприятно, когда они ели держась на ластах, создают опасные моменты.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
В июле проезжали мимо Закопане. Думаем на НГ туда махнуть на машине с детьми. Мы обычно по Альпам специализируемся. А экзотику на НГ оставляем.)))) Можно скооперираваться. Решать будем в последний момент, так как дети с женой просят пляж, а мне хочеться покататься по Татрам, чья возьмет не знаю)))))



С уважением
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Закарпатье мне понравилось в целом. Люди хорошие. Места красивые. На мотике надо бы летом там побывать.


С уважением
 

divebomber

Активный участник
608
0
Карпаты это зимняя сказка (был зимой)
Езжай не пожалеешь.
Цены не детские, ну а чего вы хотите если практически на всех курортах дольщики москвичи или донецкие....
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
В Буковеле будет полюбому. Там снежные пушки стоят. В этом году проверяли с Бигом лично. В принципе все неплохо. Простенько, но и недорого. Гостиницу бронировать надо заранее, потом мест не будет. Только много баранов быдловатых и пьяных на склонах. Особенно неприятно, когда они ели держась на ластах, создают опасные моменты.
Снежные пушки в "плюс" и дождь неактуальны, стоят не на всех трассах, трассы узкие, а подъемники-медленные... Когда много людей, трассы превращаются в кашу, а наличие "ломов"-тех самых быковато-пьяных особей, которые катаюся без палок на прямых лыжах, не контролируя своей скорости-хватает...Надо ехать не в праздники...

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Карпаты это зимняя сказка (был зимой)
Езжай не пожалеешь.
Цены не детские, ну а чего вы хотите если практически на всех курортах дольщики москвичи или донецкие....
Ну, так, чтобы быть объективными-то днепропетровские...
 

art...

Активный участник
394
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
В июле проезжали мимо Закопане. Думаем на НГ туда махнуть на машине с детьми. Мы обычно по Альпам специализируемся. А экзотику на НГ оставляем.)))) Можно скооперираваться. Решать будем в последний момент, так как дети с женой просят пляж, а мне хочеться покататься по Татрам, чья возьмет не знаю)))))



С уважением

знакомые на прошлый Н.Г. ездили в Закопане. Снега не было. нападал перед отъездом немного.
Остальное говорят понравилось.