Всё о R1200GS (водяной)

Laks

Активный участник
463
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Из разряда "заказал нах непонятно зачем"

Пистоны крепления стекла , которые в теории не вылетают. Но у меня оказалось что даже если штатный фиксатор выскочит, пистон, с другой стороны прижат пластмассовой накладкой.
Вот его http://www.cymarcbikeparts.co.uk/lc-stainless-steel-screen-pivot-retrofit-kit-171-p.asp



7745eb7791bb831c88ec8027e38dc2db.jpg



Race never ends!

А мне вот понятно - нах заказал :)
У меня вылетела и потерялась одна такая, пришлось придумывать временное решение. Так что готов перекупить :)
Сообщи, если возможно.
 

GrimmVR

Активный участник
439
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
А мне вот понятно - нах заказал :)
У меня вылетела и потерялась одна такая, пришлось придумывать временное решение. Так что готов перекупить :)
Сообщи, если возможно.

Я решил её поставить , для уверенности ). Через пару недель в дорогу и там может пригодится.


Race never ends!
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Кто-нибудь пробовал ставить на водяного синтетические колодки TRW или EBC, например? Заинтересовали синтетические от этих производителей, на машине TRW прекрасно себя показывают и не скрипят, на предыдущем мотоцикле ставил синтетические EBC - тоже всем устраивали.
Немного смущает что задние оригинальные быстро "уходят" на водяном..
 

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Кто-нибудь пробовал ставить на водяного синтетические колодки TRW или EBC, например? Заинтересовали синтетические от этих производителей, на машине TRW прекрасно себя показывают и не скрипят, на предыдущем мотоцикле ставил синтетические EBC - тоже всем устраивали.
Немного смущает что задние оригинальные быстро "уходят" на водяном..

Я ставил TRW. СтОят недорого и почти не стираются, но мгновенно портят диск. Да и тормозные св-ва не ахти. Так что вернулся снова на дорогие оригинальные.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ставил Brembo красные. Говно полное! Скрипят хуже, чем у ЗИЛа 130-го))) и я бы не сказал, что задние легко меняются. Вот передние-да. 5-7 минут на обе стороны.
 

Костя

Завсегдатай
День добрый, уважаемые!
Подскажите была ли отзывная компания на левый пульт на водяного? Вроде где-то видел в темах.
Сдохло выключение сигнала поворота.

Заранее спасибо.
 

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Не. Он автоматом через какое-то время отключается


Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk
Если он автоматом отключается, значит он включается. А раз включается, значит работает. Так в чем же поломка?:)))
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Господа хорошие, подскажите плиз - сменил 2014 R1200GSA LC на 2016 - под задним сиденьем появилась какая-то дополнительная электронная коробочка - чTо ЭТО?? - У меня теперь комплект ремонта колес класть некуда... :)
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Господа хорошие, подскажите плиз - сменил 2014 R1200GSA LC на 2016 - под задним сиденьем появилась какая-то дополнительная электронная коробочка - чTо ЭТО?? - У меня теперь комплект ремонта колес класть некуда... :)

ABS pro есть?
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
на 14 "Pro" быть не могло, на 16м да.
Это датчик положения мота в пространстве, гироскоп.
... Я автоматом подумал про Ендуро ПРО. Сорри... :)

Спасибо за гироскоп. :) На 14-ом его либо небыло, либо он был не там...