Русскоговорящие Гусеводы в Европе

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем форумчанам и создателям данного ресурса большой поклон и большая благодарность. К сожалению о данном ресурсе узнал недавно от Игоря «Егор», общаясь с ним на другом мото форуме, за что ему большое спасибо. Я уже 4-е года постоянно проживаю в Польше и очень интересует есть ли среди участников форума Гусеводы проживающие в Европе. О себе на мотоцикле активно давно, с 2000 на ГСА с 2010, очень доволен, поскольку езжу много. Жена у меня тоже ездит на Ф 650 ГС. Лодзь (город в котором я живу) на пересечении всех дорог на запад, так что если кто будет в наших краях милости просим, буду рад.:drinks:
И немного наших фоток:smile:
 

Вложения

  • Паром.jpg
    Паром.jpg
    104.5 KB · Просмотры: 229
  • Маша дорога.jpg
    Маша дорога.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 237
  • Мы Корсика.jpg
    Мы Корсика.jpg
    139.2 KB · Просмотры: 250
  • Озеро.jpg
    Озеро.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 246
  • Маша 2.jpg
    Маша 2.jpg
    120.8 KB · Просмотры: 216

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Михаил привет, всегда вэлком :drinks:.
За кардоном у нас есть Глеб Nemo из Хорватии.
Наверняка кто то еще, но так сразу не вспомнить.
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет, у нас вроде в Польше не было еще никого. Здорово, вливайтесь!

p.s. бываю периодический в WIELUN городке Лодзкого воеводства по работе)

Да здесь не далеко WIELUN:smile:. Дак не только Польша, вообще в Европе. Тут есть тусовка русскоговорящих мотоциклистов, но Гусеводов раз и обчелся.:biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:59 ----------

Михаил привет, всегда вэлком :drinks:.
За кардоном у нас есть Глеб Nemo из Хорватии.
Наверняка кто то еще, но так сразу не вспомнить.

Да я его знаю как раз через сайт где с "Егором" встретились, как говорил там много мотоциклистов русскоговорящих, но на ГСах мало:boredom:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
привет вливайся. Я ехал от Екатеринбурга с поляком. ХОроший парень. Довез до москвы поселил. показал город. если будет возможность свяжись передавай привет.
+четыре87939О8865 Павел.
40270266c73b.jpg

61958a0e0bc3.jpg
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть у нас еще дружбаны польские гусеводы в познани. Салют! А у жены 650 юбилейный видимо специальный польский эдишн ;)

Да уж:mocking: когда приезжаем на Гармиш немцы так вокруг этой 650 так и кружат, может не прывычно им видеть ее в полном заряде. Обычно 650 слабо завешеннные:biggrin:
А в Познани поляки или наши соотечественники. Если Поляки то я многих знаю 2 года как на BMW слеты езжу:biggrin: Кстати думаю, что в следующем году можно спланировать поездку на BMW Польша
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да у нас славян так все по взрослому :yahoo:

В мае планируем провести слет дальнобойщиков в северной Осетии. Бери друзей приезжайте.))
Пообщаемся познакомимся.
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блин, не получится, в мае запланировал по круг Испания, Португалия, круг замкнуть в Испанских Пиренеях. А насчет слета BMW Польша подумайте, ребята прикольно проводят, как BMW:yahoo:
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот например 2011 год, слет в живописнейшем месте недалеко немецкой границы, заброшенная советская военная часть с танковым плигоном, офицерским городком и короче со всеми атрибутами Бороно Суленево. Было супер, соблюден полный антураж, медкомиссия при регистрации, с телками которые тебя раздевали, а потом старались тебя упить, гонки эндуро на плигоне, проезд по живописнейшим местам.
Вот несколько фоток (снимать интересное было некогда:mocking:)
 

Вложения

  • регистрация.jpg
    регистрация.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 170
  • город.jpg
    город.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 176
  • полигон.jpg
    полигон.jpg
    86.6 KB · Просмотры: 166
  • некоторые.jpg
    некоторые.jpg
    110.4 KB · Просмотры: 185

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Блин, не получится, в мае запланировал по круг Испания, Португалия, круг замкнуть в Испанских Пиренеях. А насчет слета BMW Польша подумайте, ребята прикольно проводят, как BMW:yahoo:

Какие даты? С удовольствием приеду.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот например 2011 год, слет в живописнейшем месте недалеко немецкой границы, заброшенная советская военная часть с танковым плигоном, офицерским городком и короче со всеми атрибутами Бороно Суленево. Было супер, соблюден полный антураж, медкомиссия при регистрации, с телками которые тебя раздевали, а потом старались тебя упить, гонки эндуро на плигоне, проезд по живописнейшим местам.
Вот несколько фоток (снимать интересное было некогда:mocking:)

Здорово! Классная идея!
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да прикольно, я и не сомневался:biggrin:. В Полше слет ориентировочно во второй половине (в конце) июля. Дату сообщу как только будет известна