BMW HP4

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Жду не дождусь начала продаж данного аппарата. На спортбайке только сидел в салоне,даже на тест драйв никто не предложил, хоть я и проявлял весьма живой интерес к 1000RR. Есть желание время от времени выезжать на трек, на к1300r чувствую себя слоном в посудной лавке (вероятно сказывается малый опыт). Так о чём это я....думаю теперь,на чём ездить начинающему райдеру,на 1000RR или HP? Ваше мнение?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Михаил, поговори с Димой Dmitrом. Думаю, он как практик тебе посоветует.

спасибо за совет

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Рисовую шестисотку купи! За глаза будет имхо

за какие глаза?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Ямаха Эр Шесть.

хочу литр,хоть он и тяжелей,но мне кажется,именно с бмв мне будет легче
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Начищающему? Хватит точно на несколько сезонов Triumph Daytona 675R хоть и не литр...но жару даст...

du3a7y2y.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
тогда уж и я выскажусь - CBR 600 RR намного более дружелюбен к начинающему, чем R6 или Дайтона
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
В зрелом возрасте ))), если позволяют средства, ))) надо брать S1000RR, или, если есть приверженность другой знаковой марке, Пани Галю.)))
Просто не надо сразу ехать на Moscow Raceway, не надо тренироваться на МКАД, не надо требовать у дилера разблокировки режима Slick, не надо пытаться свешиваться на набережной Яузы.........и все будет хорошо.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Слишком много "не надо", кмк.
Может, ну его нах этот трек, априори?!!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

Начищающему? Хватит точно на несколько сезонов Triumph Daytona 675R хоть и не литр...но жару даст...
Дайтона конечно хороша.
Но.
MV Agusta F3 ой как интереснее.
Да.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Не слушай этих специалистов, не будь чайником )) Продай весь свой мотопарк, купи K1600GTL, оставшиеся деньги отдай Алексею Анатоличу (3150) для консолидированной махинации с гусями, и будет тебе хорошо и комфортно :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Для Лидера, трека без длинных прямых, лучше 600, для скоростных треков лучше литр. Так знающие мотоциклизды говорят.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Слишком много "не надо", кмк.
Может, ну его нах этот трек, априори?!!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------


Дайтона конечно хороша.
Но.
MV Agusta F3 ой как интереснее.
Да.

Таки да, не катайся.


Tapatalk via iPhone
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Не слушай этих специалистов, не будь чайником )) Продай весь свой мотопарк, купи K1600GTL, оставшиеся деньги отдай Алексею Анатоличу (3150) для консолидированной махинации с гусями, и будет тебе хорошо и комфортно :)

Так это....K1600GTL будет моим третьим
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Сегодня на почту пришло уведомление о том,что в салонах ОД появился-таки волшебный HP4. Пол дня так в монитор и просмотрел,облизываясь и копаясь в карманах,нагрести хотя бы на предоплату,хотя наверняка попросят 100%. Если видел кто уже его "живым", расскажите впечатления.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня на почту пришло уведомление о том,что в салонах ОД появился-таки волшебный HP4. Пол дня так в монитор и просмотрел,облизываясь и копаясь в карманах,нагрести хотя бы на предоплату,хотя наверняка попросят 100%. Если видел кто уже его "живым", расскажите впечатления.

жжошь))
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...его-сезона-новый-BMW-HP4!?p=147852#post147852

на Зорге стоит, приезжай сам посмотри.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Спасибо,статью прочитал и ещё больше уверовал в то,что этот мот для чайника и создавали.....запустил руку во второй карман с твёрдым намерением наскрести на базовый вариант. Мне вот только в Авилоне сказали,что кованные- синие диски,а здесь прочитал,что в базе- где правда,интересно. Впрочем,не так это и важно,а вот пластик спортивный,это более интересно.