Острожней с посылками! (Быль)

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Получил я посылку от Вундерлиха со стеклом и дугами. Большая коробка. В ней коробка поменьше и стекло. Все пустоты заложены полиэтиленовыми подушками с воздухом и просто скомканным непрозрачным полиэтиленом.
Ну, я стекло и маленькую коробку выложил, а остальное отнес не помойку.
На следующий день открыл маленькую коробку, а в ней только дуги - крепежа стекла нет! Может, Вундерлих не положил? А вдруг в скомканном полиэтилене крепеж был?!
Бл.., бегу на помойку - контейнер на месте, но коробки моей нет. Подхожу к дворнику. Он советует сходить к большому контейнеру на заднем дворе и посмотреть там. Иду - моя коробка сложена, непрозрачный полиэтилен растрепан. Рассказываю это дворнику. Он обещает спросить у коллег, не видел ли кто содержимого коробки. Через 15 мин позвонили - все нашлось.
Мораль: всегда тщательно потрошите все непрозрачные пакеты и проверяйте комплектность, прежде, чем что либо выбросить.
 

юрист

Новичок
6
0
Красняорск
  1. BMW G 650 GS
Александр, помоги друг. У меня кстати такой же гусь как у тебя. Хочу заказать низкое седло (ноги достают только на вытянутых носках) на Вундерлих. Дай какие-нибудь советы по согласованию заказа (вдруг низкое седло не такое уж и низкое), на русском меня поймут или переводить, как лучше платить (хотелось бы картой ), через кого доставлять. Спасибо.
 

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
Александр, помоги друг. У меня кстати такой же гусь как у тебя. Хочу заказать низкое седло (ноги достают только на вытянутых носках) на Вундерлих. Дай какие-нибудь советы по согласованию заказа (вдруг низкое седло не такое уж и низкое), на русском меня поймут или переводить, как лучше платить (хотелось бы картой ), через кого доставлять. Спасибо.

Обратитесь к Сергею (Виферу) в клубный магазин -они Вам обязательно помогут и проконсультируют какое седло лучше для Вас подойдет (т.к. кроме Вундерлиха, есть и другие фирмы выпускающие заниженные седла) И заказать можете через него, цена адекватная и сроки тоже. Сам не однократно прибегал к их услугам.
http://boka-boka.ru/