Тред ниачОм

makroman

Завсегдатай
9,936
0
зы: тебе ж бухать нельзя! а ты...!

какое там бухать, ты чё? если бы айпэда не было, я бы и писать бы не смог, потому как на клаве ноута клавиши давить сил нет, совсем.

p.s.
а по мне, в Онегине, вот это самый любимый отрывок:

Как рано мог он лицемерить,
Таить надежду, ревновать,
Разуверять, заставить верить,
Казаться мрачным, изнывать,
Являться гордым и послушным,
Внимательным иль равнодушным!
Как томно был он молчалив,
Как пламенно красноречив,
В сердечных письмах как небрежен!
Одним дыша, одно любя,
Как он умел забыть себя!
Как взор его был быстр и нежен,
Стыдлив и дерзок, а порой
Блистал послушною слезой! (с)
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ромэо , дошли до меня слухи , что некто как makroman, учистил встречи с дорожным полотном?(((( правда ли это?
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
вот блин...
убегаю...
от темы отписался! без допинга уж больно как-то тяжко)))

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Ромэо , дошли до меня слухи , что некто как makroman, учистил встречи с дорожным полотном?(((( правда ли это?

он будет отмазываться, но было дело!
Ехал он тут давиче, а тут асфальт как повернется и давай мотоциклу бок царапать...
вот эти ваши культурные асфальты(((
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
О
Это печально.. Кстати ездил на гса 10 года, ваще не понравился мотор, это я к чему, да к тому что полностью с тобой солидарен о возможности приоретения тобой гс серии 08 09 модельных годов!)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Для меня наоборот. В прошлый раз, в Норвегии, все было намного хуже, в похожей ситуации.

Кстати ездил на гса 10 года, ваще не понравился мотор, это я к чему, да к тому что полностью с тобой солидарен о возможности приоретения тобой гс серии 08 09 модельных годов!)
Сереж, так я всегда прав. К сожалению...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
О
Это печально.. Кстати ездил на гса 10 года, ваще не понравился мотор, это я к чему, да к тому что полностью с тобой солидарен о возможности приоретения тобой гс серии 08 09 модельных годов!)

Фигню балакаете Сергей палычь. Это 11-12 год не надо, а 10 масла ваще не есть. :))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Фигню балакаете Сергей палычь. Это 11-12 год не надо, а 10 масла ваще не есть. :))))

Да дело не в масле. А в характере работы мотора. Я так думаю.
И звук гавно у него.
Извините.
 
Последнее редактирование: