С толкача.. R-серия

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
можно ли заводить Оппозит с толкача?
Собрался отогнать мот на зимовку и не смог завести (забыл отключить массу пару недель назад).
рядом с домом есть спуск, метров 300, там можно мот разогнать километров до 40 и вкючить 3ю передачу. Но прочитав тему по к-серии, у которой с толкоча ломает успокоитель, задумался, не случится ли чего подобного на моём.
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ломает не успокоитель, а распредвал и гнет клапана(((
Прикурись лучше - это будет не так дорого)))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
да уж придется скорее всего бежать в магаз за проводами.. Спасибо предыдушему хозяину, вывел болты для прикуривания. Осталось дождаться супругу, которая уехала на машине до вечера ((
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
ох, ну всё же проще! ловишь шахид-мобиль на улице и за 100 рублей прикуриваешься от него
я зимой регулярно так делаю :))) аккумулятор менять надо :)
 

mikle49

Завсегдатай
Конструктивно ему пофигу, должен завестись. Но мне не удалось, пришлось прикуривать. Потом пробовал на ходу глушить и заводить с наката, завел на третьей, но очень уж он тормознул двигателем. Видимо для толкача нужно хорошо разогнать.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
на К-серии, если аккумулятор сильно разряжен, мозги вырубают зажигание и толкай хоть обтолкайся
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Купил провода, вызвал такси к дому, приехал южный парень на логане.. Я ему объяснил, что надо только прикурить, выкатил байк из под навеса.. Он изумительно поцыкал )))) и задал 2 вопроса..

угадайте какие?
первому давшему правильный ответ, вручу бутылочку отличного медового портера )))
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вопросы "сколько жрёт и сколько прёт" уже не актуальны.. Мне кажется, что он спросил что-то более творческое и возвышенное)))))))))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
ну вот, Мэдрэт и Григор при встрече получат по обещанному бутылю напитка )))
а последовательность была таковой:
"ваааа.. Сколько стоит?
а сколько едет?"
 

KEVin (freer)

Активный участник
ну вот, Мэдрэт и Григор при встрече получат по обещанному бутылю напитка )))
а последовательность была таковой:
"ваааа.. Сколько стоит?
а сколько едет?"
Так чего удивительного? Смые стандартные вопросы)))
При этом самый популярный вопрос у южных горячих парней, это именно "сколько стоит?"))))
 
Последнее редактирование:

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как-то под Элистой, забыл включить зажигание на Гусе... И пока пил чай - батарея села! Так 3 друзей, с разбега помогли завести мотоцикл!