Обращение к мотоциклистам!

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дорогие мои, вы конечно уже выкатали своих коней на бескрайние просторы нашей необъятной Родины, будьте пожалуйста предельно внимательны и акуратны! Помните, сейчас еще прохладно, асфальт сользкий после зимних реагентов, временами встречается лед, эффективность торможения ниже, шины прогреваются очень медленно. А само главное, автомобилисты не привыкли еще к нашему присутствию! Помните! Максимальное количество аварий это начало и конец сезона! Будьте акуратны, берегите себя, Вы нам нужны!!! :bye:

Зы И давайте ни смотря ни на что, будем терпеливы и вежливы на дороге :smile:
 

Лелик

Новичок
14
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да согласен))!!
Сегодня реально много мотов в городе, причем носятся черти)) Плин прям как дети, игрушки тока тяжеловаты да и последствия могут быть гм......
Вообщем еще раз респект))
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Я присоединяюсь и хочу добавить следующее:
Какой бы Вы не были крутой мотоциклист, фактическое отсутствие практики на протяжении 5 месяцев в любом случае притупляет любые навыки. Еще один момент, после зимней стоянки всякое может случится с техникой, всякие там сальники и тд. могут рассыхаться, что иногда приводят к течам в системах циркуляции масла или тормозухи (что страшнее). Не забудьте проверить техническое состояние мотоцикла. Еще загляните в карман и убедитесь в том, что ОСАГО уже кончилось...
Ребята, будьте осторожнее и берегите себя.

p.s. Сам вчера выехал первый раз в этом году (ну если без колясыча считать, так то первый раз был 1 января.)
 

Крокодил

Активный участник
272
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Ездили с Супругой на Мотопарк в субботу, прошлую - мне не понравилось...
1. междурядье - плохо - не слышит народ (окнато закрыты (ещё и дождик шёл))
2. на внутреннем кольце, мотополоса, почемуто - оказалась скользкой (пришлось вернуться в междурядье)
Да и вообще - както скользковато...
3. такое жуткое гамно на дороге - экип отстирывали 4 часа - моя куртка на локтях - не отстиралась (там ядовитые салатовые вставки) (стирал и спец.составом и даже порошком локально потёр - не помогло)

Решил отложить выезды на пару недель....
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ездили с Супругой на Мотопарк в субботу, прошлую - мне не понравилось...
1. междурядье - плохо - не слышит народ (окнато закрыты (ещё и дождик шёл))
2. на внутреннем кольце, мотополоса, почемуто - оказалась скользкой (пришлось вернуться в междурядье)
Да и вообще - както скользковато...
3. такое жуткое гамно на дороге - экип отстирывали 4 часа - моя куртка на локтях - не отстиралась (там ядовитые салатовые вставки) (стирал и спец.составом и даже порошком локально потёр - не помогло)

Решил отложить выезды на пару недель....

Дождик который сейчас как из ведра- добро, как раз все смоет...